mimpi buruk saat hamil

Mimpi buruk pertanda apa ya bun ? Mimpi dikejar dan di gigit ular hitam ? tkt

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Assalamualaikum, bunda tidak perlu khawatir takut, jika mimpi buruk dalam islam diajarkan untuk tdk menceritakan ke org lain kr datangnya dari syetan bunda. Cukup meminta perlindungan Allah dg kalimat ta'awudz dan istighfar 3 kali (ada yg ditambah 3 kul, ayat kursi) lalu meniupkan ke kiri badan. Hadis dari Abu Hurairah RA menyebutkan, "Mimpi itu ada tiga macam; bisikan hati, ditakuti setan, dan kabar gembira dari Allah." (HR Bukhari).

Baca lagi

Berdoa aja bun sebelum tidur..seringjn baca quran dan dengerjn murotal sebelum tidur Saya kalo waswas habis kluar malam dengerin murotal yasin kalo mau tidur bisa 3-5x sampai ketiduran Dan alhamdulilah ga mimpi apaapa

Smga gak apa2 bund.. Itu cuma mimpi... Klo q bund mimpi dikejar hantu malah nangis eh suara q ternyata trdgr k luar.. S isi rumah bngun krna dgr aq nangis ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Ada Allah bun. Baca ayat kursi dan 3kul. Kalo masih belum mempan cari yutub ruqyah diri. Semangat ada Allah yang siap sedia menolong tanpa kenal waktu

Jgn lpa baca do'a sblm tdur bun,sya jg suka bgtu,malahan klo sya kya stgh sadar gtu kaya ditindih sesuatu klo lupa bca doa sblm tdur

Jangan lupa baca doa bun sebelum tidur banyak2 amalkan baca ayat kursi... InsyaaAllah gak mimpi buruk lg

Wajar kok bun, saya dan teman2 yg hamil juga gt soalnya.. Pengaruh hormon sm stres juga bs jd

Aku juga sering ko bun mimpi aneh" selama hamil tm2 tapi ksini" mah gak lagi ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Aku malah tmbah sring mimpi aneh2 di tm 2 bund

Mau dapat Rezeki bun, dan rezeki itu banyak macamnya. Dari sehat keuangan dll

saya juga sering bunn..sampek kebangun truss nangis..