42 Tanggapan

aku makan bun😅 tapi ya ngga sering. jarang bangeeeettt. selama hamil 5bulan ini aku makannya sekitar 3kali deh kayaknya. karena lg pandemi jg sih jadi kan ngga keluar rumah

Bun, org hamil itu sbnernya jgn pantang2, boleh makan apa aja asal sewajarnya.. Itu kata dokter kandungan yg biasa aku periksa.. Tktnya kita milih2 malah kurang gizi dede nya

Wah bunda kerem doyan ayam kfc pas hamil hihi. Aku pdhal sblm hamil suka bgt, pas hamil gatau knapa bencii bgt bau ayam goreng mcd, kfc, bk dan sebangsa fried chiken gitu2😔😔

Samaaaa😂 aku TM 1 bener bener benci banget bau friedchicken, entah itu kfc, mcd, hisana, besto dan sejenisnya. Mual tiap nyium baunya😅

Intinya yg harus bgt dihindari itu makanan mentah(sayur jg gaboleh mentah)& minuman beralkohol. Sisanya boleh aja asalkan masih dalam batas wajar bun.

Selama ga berlebihan gapapa bun, aku 1 hari sblm ketauan hamil (4 mggu) makan kfc, pizza hut, minum coca cola omg, abis itu taubat haha

VIP Member

Boleh bun asal jangan banyak banyak.. bumil bukan orang sakit yang mau makan apa aja dilarang cuman harus dalam porsi wajar

Boleh sih Bun, cuma kalo saya kok kadang kawatir sm micin/msg nya. Jadi makan tapi jangan terlalu sering Bun

Di aplikasi ini dah lengkap bun makanan apa aja yg ga blh d makan selama hamil jd sayang klo mls baca

Gada pantangan kok apa aja makan selagi gak membahayakan kayak contonya soda itu baru gaboleh.

Boleh. Ibu hamil bukan orang sakit, ga ada pantangan makanan. Asal jangan berlebihan.

Pertanyaan Terkait