36 Tanggapan

dielus2 bun diajak ngobrol suruh nendang sambil miring ke kanan atau kekiri ga lama pasti dia respon. klo aku gt sih bun😁

ini sih pas lagi miring berasa bngt gerakannya

dede nya dipancing gerak bisa pake cahaya juga bund, pake senter hp, senter nya diarahan ke perut 😁 Terkadang dede nya diem itu lagi istirahat .

5 bln itu kalo aku ga trllu sering terasa ,mungkin karena masih lembut kali ya gerakan nya, udh 6 ke atas kalo aku baru berasa banget 😁

Kalo cara saya, bisa coba posisi sujud-duduk / child’s pose durasi agak lama dan berulang bun, sambil afirmasi ajak ngobrol dede 👍🏻

Itu udah gerak, cuma mungkin gerakannya halus aja karena rahimnya juga luas dan dia masih kecil bgt jadi ya gak kerasa

makan dan minum yg manis bund, dielus diajak ngobrol. tp janinku aktif bgt pas udah diatas 25week sih bund. jarang aku pancing2

kalo aku selain dielus2 biasanya kalo hbs makan, minum sm ngemil cemilan manis langsung nendang2 sampe gabisa berhenti😁

terima kasih bunda2 yang sudah bersedia menjawab🙏 sudah aku coba 1 per 1, alhamdulillah kepancing gerak ddnya eheheee

biasanya aku toel toel, elus, isengin, apalagi kalau d kasi coklat bun woaaaa dah sampe ketawa sendiri akunya 😅

air es bun 😂 dulu saya kalo mancing ank biar mau gerak ya mnm air es atau yg manis sambil di sounding 😁

kalau aku dikasi makan manis bun. sampe hafal kalau abis makan martabak pasti ngreog seharian 😭🫠