Soalny usg

Met siang bunda2 Yang cantik.. mau nanya usg di usia kehamilan 6bln apa udah jelas kelihatan jenis kelaminnya dedek bayi'y.. Kemrn ak usg pas usg 6bln Kata pak doktr kandungan anaku cwo jenis kelaminnya Dan ak Yang bersyukur atas Anugrah Yang Allah berikah pada Kami, tapi Ada teman ak Yang bilang klu usg 100% banyak Yang gak tetap dan dari kmrn2 sampai sekrng ak kepikiran terus bun.. tolong minta komentar Yang udah pernah usg 6bln..makasih

21 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

biar lebih akurat coba usg 4d, ga usah terlalu dipikirin yg pentinya debay sehat

Aku usg 5 bln cwo pas 7 bln usg lgi ttp cwo moga aja bln dpn lahiran cwo.😁

Saya dr 18w kliatan perempuan Bun 22w dan 28w usg lagi tetep perempuan

Laillahaillahallah ngapain percaya sama orang. Jelas dokter yg sudah usg πŸ™„

Aku si dulu anak pertama pas 5 bulan udah keliatan. Tapi kembali lagi ke posisi si baby bun. Mudah2an pas USG ada di posisi yg bagus jadi JK nya keliatan

VIP Member

Aku dan kluarga,pinginya cewe tp apapun JKnya yg pntg sehat selamat debay dan bundanya.

Saya jga lagi hamil anak pertama UK 7bln jgq bun, setiap preksa kata dokternya cewe terus, kalo mnurut saya sih jenis kelamin ga masalah yg penting janin nya sehat, saya mau cwe/ cwe alhamdulillah sdh sangat bersyukur..

Cow .cew sma aja bun.yg penting sehat.normal. Sya kmrin juga usg 6bulan..dn tau jenis kelaminya...disyukuri aja bun.. Pasrhkan semua sma yg di atas...

Baca lagi

Posisi janin pas di usg jg berpengaruh lho bun.. kaya saya pas usg, tangannya lg diemut jd posisi tangan di atas, kaki ngangkang, jd monasnya jelas bgt. Kadang kan ada yg nonjol di antara 2 kaki tp ternyata tangan hehehe.. Klo saya pengennya cewe, tp suami pengen cowo. Tp apapun JK nya, buat kami yg penting sehat fisik dan jiwanya 😊🀲

Baca lagi

Mau cowo atau cewe yg penting sehat bun... Ga perlu sedih klo g kluar sesuai prediksi usg. Usg kn cm alat. Alangkah lebih bijaknya klo pas usg ditanyakan letak plasenta, bb janin, air ketuban cukup atau tdk, kepala diatas atau dibawah dan msh banyak lg pertanyaan yg bs diajukan...