Soalny usg

Met siang bunda2 Yang cantik.. mau nanya usg di usia kehamilan 6bln apa udah jelas kelihatan jenis kelaminnya dedek bayi'y.. Kemrn ak usg pas usg 6bln Kata pak doktr kandungan anaku cwo jenis kelaminnya Dan ak Yang bersyukur atas Anugrah Yang Allah berikah pada Kami, tapi Ada teman ak Yang bilang klu usg 100% banyak Yang gak tetap dan dari kmrn2 sampai sekrng ak kepikiran terus bun.. tolong minta komentar Yang udah pernah usg 6bln..makasih

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ak juga kepikiran gitu bun.. Apalagi abis denger curhatan tukang ikan di pasar langganan kk-ku, katanya istrinya dia pas USG cowo tp pas kluar cewe.. Tp kmrn pas ak.USG 34weeks katanya cowo, jd mikir keras skrg sabodo teuing lah mau cowo apa cowo yg penting sehat jasmani rohani, nggak kurang nggak lebih, dan kluarnya mudah tanpa hambatan, halangan dan rintangan apapun.. Tp dalam hati kecil yg paling dalem tuh ngarepnya cowo, biar gedenya bisa nglindungin ak dari bapakny yg kasar dan nggak puny hati juga otak waras..

Baca lagi

Kakak aku pernah ngalamin, pas usg katanya cewe taunya lahiran cowo hehe Mungkin pas usg posisi nya kurang pas jadi prediksi jk nya kurang tepat Kalo menurutku si ngga usah terlalu mikirin omongan orang, yg penting apapun jk nya baby sehat normal ngga kurang apapun

Baca lagi

Sebelum usg baby nya diajak ngobrol bun, biar pose tunjukin JK nya. Kmren aku usg doppler 21 minggu buat lihat perkembangan janin, ternyata posenya cakep. Kliahatan JKnya. Tapi aku minta dokter buat gak kasih tau, supaya surprice.

Kalau posisi janin benar2 pas Pasti yg dihasilkan 100% akurat bunda Wktu di usg posisi janinnya bagaimana bun Kakinya menutupi kelamin atau terbuka sehingga kelamin benar2 terlihat?

Baca lagi

Kebanyakan orang usg cuma mau lihat jenis kelamin.. Padahal ada yg lebih penting, air ketubannya, organ dalamnya, badannya gmn, telilit ato enggak, sungsang ato enggak.

Kallo aku sih dari 13w setiap control Usg jk nya cowok Kmaren trakhir Usg 4d pas Usia kandungan 31w udah jelas banget jk nya Karna debay setiap Usg ngeliytin jk nyaa

Udah pasti jelas bun klo 6bulan mah . dengerin apa kata org dahh๐Ÿ™„ udh jelas dokter bilang cowo udah pasti bener gamungkin dokter bohong๐Ÿ˜

VIP Member

aq pas 24w 6bln usg hsilnya cewek . tpi aq gk prcya 100% krna usg yg hitam putih. trus dokternya ksih lihat sbntar ....

TapFluencer

6 bln sdh besar janinnya dan kl cowo ga mungkin berubah krn kelihatan penisnya. Jadi kl sdh usg, pastinya cowo

Insha Allah akurat bund kalo udh 6 bln sih. Aku usg usia 20w dibilang cwo, 28w, 31w,35w cwo terus insha Allah