?

Mertua nggak terima anaknya nyuciin baju saya,,,, hla wong suami ssya aja biasah aja malah suka banuin saya tp mertua malah ngomel ngomel

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Laahh bukan mertua sy ituu ibu sayaa marah kl suami sy ngerjain pekerjaan rumah πŸ˜‚ Padahal suami sy loh yang ga ngebolehin sy ngepel. Tp dikira ibu sy mungkin sy yang minta . Jadi marah ke saya.. Karna menurut ibu sy , suami sy sudah capek kerja jangan dibikin lebih capek 😁 Tp saya pikir juga bener ... kasiaan . Mungkin mertua mba juga gituu mikirnya .

Baca lagi

Ada sebagian ibu yang berfikir bahwa anak laki* tidak di haruskan melakukan pekerjaan rumah. Mngkin dia salah 1nya. Sabarin aja buat pembelajaran kita kalau kita jadi mertua nantinya harus gmna biar tidak di benci menantu

Sabar bun, mungkin dulunya orang tuanya gak pernah nyuruh anaknya macem-macem. Wajar kok orang tua itu cemburu dan lainnya. Jadi gak usah terlalu dimasukin hati bun. Itu jugakan orang tua bunda.

5y ago

Iya bun bener si dulu suami aq wktu bujang nggk ngrjkn pekrjaan rumah... Iya bun insya Allah sabar

lah mertua saya malah nyuruh anaknya (suami) saya kerjain kerjaan saya πŸ˜† enak punya mertua rasa cs hohoho

5y ago

sama bun... 😊😊

Itu makmer cemburu soalnya dulu gak pernah dapat perlakuan sperti yg mom dapat dari suami πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„

5y ago

Sama itu kaya ibuku dulu kakak iparku juga di gitukan, menurutnya jangan terlalu memanfaatkan laki2 kan suaminya sudah kerja jadi pekerjaan rumah harus di kerjakan wanita, selain itu juga ada faktor ketidak puasan pada pasangan.. Setelah aku nikah dan punya anak baru dikit2 ngerti, dulu suamiku ganti popok dan ceboki anak aja aku di protes kok

Mertua memang selalu benar ga usah diambil hati bund

VIP Member

Sabar ya Bunda. Jealous itu maknya. 😁✌

5y ago

Saya dari hamil muda udah suami yang cuci baju karena harus istirahat total dan ada riwayat keguguran Bun. Sama, saya juga nggak sreg, tapi karena saya belum bisa ngerjain ya mau nggak mau. Biasanya kalau nyuci kerahnya nggak bersih 🀣🀣🀣

Itulah mertua 😸

5y ago

Oh bungsu, dirumah mertua gak ada kakak ipar?

VIP Member

sabar bunda...