13 Tanggapan

VIP Member

aku juga masih simpan TP yg udah 6thn lalu bun, foto USG,foto dan video anakku... setiap kali lihat itu semua pasti nangis sampai tergugu sampek sesak napas.. apalagi setelah kehilangan gak kunjung hamil.. sedangkan org yg anaknya masih 3bln udah hamil lagi.. kok aku gak hamil2 setelah Allah mengambil anakku.. kata org aku gak beriman lah, gak bersyukur lah.. tapi aku juga manusia biasa yang kadang sering bertanya kenapa ya? kok gini ya? kapan ya? tapi setelah aku ikhlas se bener2 nya ikhlas dengan rasa kehilangan, diagnosa yg kuderita... pasrah... Allah malah memberi amanah itu bun... dn sekarang anak ke2 ku udah hampir 2thn... semoga Allah segera memberikan amanah anak sama bunda yg sehat sempurna.. nnti setelah hamil lagi jgn pernah posting dan kasih tau org2 bun.. cukup kita dan ortu ajah yg tau... biar org tau dengan sendirinya...

Bukan maksud adu nasib ya kak, tapi aku pernah dikatain susah hamil sama temenku karna ga pernah sedekah, padal semua ibadah yg aku lakuin ga pernah aku post karena takut riya’… Ternyata sekarang gampang bgt menilai hanya melalui sosmed, kamu ga pernah bikin story sekedah berarti kamu ga pernah sedekah, kamu ga pernah bikin story sholat berarti kamu ga pernah sholat 🤣

sama kadang sedih lihat tespek apalagi tespeknya masih tak simpen GK saya buang kadang masih tak lihat Sampek sekarang pernh mikir juga dlm hati : oh ternyata pernah merasakan itu juga ya 🤭🤭: .foto USG juga.buku KIA.lihat foto pas posyandu.lihat foto anak juga isinya galery wktu anak foto sama videonya masih hidup kgn masa2 USG .periksa tiap bulan. soal saya tipe orng yg apa2 slalu saya foto/video ternyata di balik itu ada kenangan yg GK bisa terulang lgi sekarang harus berjuang lgi Mendapatkan

Ga apa bun merasa sedih, wajar. Kehilangan memang menyakitkan walau mungkin bagi sebagian orang "Kan belum pernah ketemu dengan anaknya juga ngapain sedih berlebihan." Sedih boleh, nangis pun boleh. Tapi jangan berlarut ya🤗 Minta ke Sang Maha Pencipta untuk diberi kepercayaan lagi, suami dan bunda dikuatkan untuk menjaga amanah tersebut di waktu yang tepat. InsyaAllah disegerakan. Allah paling tau waktu yg tepat🥰

Kak, coba minum ovacare ya. Saya juga pernah keguguran dulu, dan lama dapet gantinya. Waktu promil ke dokter di kasih ovacare katanya 6 bulan lagi hasilnya, tapi alhamdulillah sebulan setelah konsumsi ovacare langsung isi. Jangan lupa berbaik sangka pada Allah. Semangat. Saya do'akan kakak bisa hamil lagi secepatnya.

sabar dan semangat ya bunda. Anak itu titipan bunda. jadi sabar saja, semoga di waktu yang tepat bunda akan diberi titipan yang lebih baik dari sebelumnya.

VIP Member

aku juga Bun penantian 5th. kemarin aku minum kunyit asam Bun 500ml tiap hari dari mulai haid sampai bosen. gak sangka ada hasilnya. semoga bunda segera isi ya.

amin bun maksih doa nya

coba cek up dulu bun sebelum hamil lg... biar tau penyebab nya apa, misal cek torch gtu2, cek kekentalan darah...

VIP Member

semangat bu, semoga segera dikasih sama Allah ya bu.. krn aku juga pernah keguguran..

semangat bunda, rejeki sudah diatur Allah. semoga segera diberi garis dua lg ya bundaaa 🥰

amin mksh bun doa nya

nextnya kl hamil g usah post apa2 bun, takutnya ain nanti keguguran lg.