Udah isi belum?? Hmmm

Menurut mom, sopan gak sih orang nanya sudah isi atau belum. Kalo beda2 tergantung sikon, yang sopan gimana, yang gak sopan gimana? Saya pernah kejadian: 1. ditanya secara langsung face to face di acara keluarga seminggu setelah nikah, ya kali seminggu nikah langsung isi?? Meskipun iya langsung isi mana kepikiran buat langsung ngecek, alhasil saya sebel 2. ditanya di DM instagram secara personal, tapi karena gak terlalu deket sama beliau yg nanya, saya ngeles aja gak saya jawab, posisi padahal saat itu sudah hamil, tapi males aja jawabnya 3. ditanya di grup komunitas enterpreneur yang anggotanya bapak2 semua, cuma saya wanita seorang, saya jawab pake screenshot an dari Google bahwa nanya kaya gitu gak sopan, tapi saya tambahin "justkid ya pak". Tapi saya sebel banget, posisi hamil 8w tapi males aja jawab, siapa lu nanya2, kepo Saya seumur hidup gak pernah nanya gitu ke orang lain, bahkan temen deket sedeket apapun. Privasi. Hamil atau belum, itu privasi, gak perlu di koar2. Karena kalo belum hamil jadi sedih, kalo sudah hamil belum tentu anaknya nanti lahir dengan normal selamat beserta ibunya. Jadi meskipun sudah hamil, ada orang2 yg gak mau ngomong ke siapa2 Kalo menurut mom sekalian gimanaa

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

yaa kita sbg org waras ngalah aja bun