Boleh ga sih?

Menurut bunsay boleh ga sih irt tuh cuti jd irt sehari aja buat me time? #seriusnanya #bantusharing #jangandibully #ingintahu #peningkepala

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh bangettt biar ga stres ibunya.... Asal bayinya ada yg momong n kasih makan.... Semangat bunda.... Saya juga irt... Kadang badan capek pegal2 tp bahagia.....

Boleh banget...malah harus bun demi kesehatan mental kita ๐Ÿ˜agar gk terjadi stres yg berdampak buruk buat kehidupan kluarga demi keharmonisan dan kebahagian

VIP Member

boleh aja, krn IRT sangat butuh yg namanya ngerefresh otak, tenangkan diri, dan keluar sejenak dr kerjaan yg ga ada habisnya demi kewarasan.

VIP Member

bolej bangettt. apalago me time ke salon. wow banget. tapi sabar ya bund. kalo anak dah gede2 pasti waktu luang kita lebih banyak...

boleh banget bund.. IRT kn jg manusia butuh istirahat dan menjag kewarasan hehe tapi dikomunikasikn dengan suami yah

butuh bgt, ak ajah klo suami libur hari sabtu minggu ak juga libur beresยฒnya me time breng suami makan jalan dluar

boleh aja. tp gk akan bisa & gk tega klo saya. setengah jam keluar berdua sm suami aja udah kepikiran anak.

Boleh tp gak tega juga liat suami beberes sambi momong anak. Me time ku ya kalo anak tidur aku ikut.

boleeehhhh bundaa,... irt mag aga pernah ada cuti nya kl kita ga cuti sendiri,... ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

boleh banget bun... saya kadang gitu kl mau kumpul sama temen, suami saya suruh momongin bun.