79 Tanggapan

penting, biar suami moodnya tetep bagus, badannya tetep seger, pikirannya waras hehe. tapi semenjak aku hamil suami malah takut buat hb. padahal dokter udah bilang aman. suami cerita kalau dia ngeri takut bayinya kenapa kenapa. padahal posisi udah aman banget tuh jadi kita sebagai isteri musti tetep bisa treat yang terbaik buat suami hehe.

TapFluencer

Penting bun tp ada masa dimana saling mengerti demi sesuatu yg lbh baik.. sy bener" ngrasain suami sy beda aja pas hamil kedua ini krn hamil sy rewel.. sy bisa dibilang gamood gabisa gakuat klo diajak perang.. awal kehamilan msh ayo ayo aja tp makin ke sini makin rewel.. klo hamil pertama bisa dibilang ngebo jd enjoy bgt..

penting banget lah bun, jgn salah" banyak suami yg selingkuh karna masalah seks ini bun, bisa aj nafsu suaminya tidak terlampiaskan dgn maksimal terus dia malah nyari perempuan lain yg bisa muasin dia, tapi ini hanya sebagian cowok ya ga semuanya kaya gitu, jgn bully komentar saya😊

Menurutku Kalo awal nikah sih emg sex sebuah kebutuhan wajib buat suami. Tapi semakin kesini suami tidak terlalu minta terus menerus karena kabahagian ada di anak dan istrinya apalagi sekarang mau anak 2. Jadi dia berusaha menjadi ayah yg bertanggung jawab untuk keluarga.

bner bund

penting banget , kadang aku lagi sakit suami malah bilang "ayolah ntar sakit nya ilang ntar gak pegel lagi ntar gak pusing lagi" tapi bner sih langsung sembuh 🤣 tapi pas aku hamil suami gak pernah maksa kalo liat aku kecapean atau lagi gak enak badan

Penting sih karna itu kan salah satu komunikasi dan menjaga ke harminisan bund ... Tpi ada timenya jgn setiap hati dan setiap saat 🤭... Kalo aku sih di jadwal kaya 3 hari sekali atau pling subuk 1 minggu sekali ...

Kayaknya bagi laki2 seks itu penting bgt deh. Klo scr medis,sperma klo ngga dikeluarin kn jd penyakit prostat,trus klo dr paikologisnya kayanya itu jd hobi laki2 deh stlh game. Makanya laki2 klo lama ngga ml suka uring2an,

Katanya semua laki2 kn gt,makanya jarang ada duda,tp janda lebih bnyak. Soalnya perempuan lebih bisa "menahan" keinginan dibanding laki2

Penting bgt Suami pernah bilang, tau gk kalo misal dijalan aku gk sengaja liat sesorang yg akhirnya bkin aku pengen, aku lgsg mengalihkan pikiranku ke kamu, pengen buru2 plg ktmu kamu, mnt ke kamu,

TapFluencer

penting tpi liat sikon, lg hamil yg pny riwayat kandungan lemah kita hindari.. anak msh kecil, blm beres masa nifas apalagi d hindari.. penting tapi sesuai in ama situasi aja sih bun..

VIP Member

Klo bagi suami kya nya penting bgt sih ya, krn seks jg berpengaruh terhadap kedekatan emosional pasangan, jd obat penenang pas lg stress juga, trus bikin rmh tangga stabil dan harmonis

Pertanyaan Terkait