me time

menurut kalian seberapa pentingkah me time ketika sudah punya baby, dan me time seperti apa yg biasanya bunda lakukan ?

148 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

penting bangettt! biar ga stress biar relax biar ga marah2 mulu. istirahatkn tubuh dan fikiran minta ke suami. biasanya kalo saya tuh tidur, main hp, skincarean, makan makanan kesukaan tanpa diganggu. apapun yg bisa bikin saya bahagia dan ngerecharge otak dan energi saya lakukan ๐Ÿ˜„

Me time penting bun untuk kewarasan Klo saya biasanya kesalon walaupun hanyar luluran 1 jam ketika jam istirahat kantor ๐Ÿ˜ Kdg ketika dede sdh bobo malam saya nonton korea tp klo sdh ngantuk ya bobo krna kurang tidur juga bahayaa ntr ibu bs marah2 sendiri ๐Ÿ˜

mandi agak lama, apalagi luluran (daki sudah numpuk ini) ๐Ÿ˜‚. setelah punya baby mandinya sering sama anak (menyingkat waktu) , klo kelamaan berendem kasian bayinya. dulu waktu gadis mandi aja pake kondisioner, lulur ,pakai dental floss. sekarang asal cepet ๐Ÿ˜‚

3y ago

ternyata ada yg sama๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Penting ga penting ya bunda kalo aku justru lesepian klo ga ada anak. Ga ada yg rame jadinya main terus sama anak apa lg anak ku udh 4thn bisa diajak belanja klo lg penat kesel ga jelas kmi Bisa nguliner bareng kbtulan anak kuh ga ada alergi mkanan๐Ÿ˜…

penting dong,biar tetap syantik, saya kalo pas dirumah bisa luluran,maskeran,masak makanan favorit saya,bikin minuman kesukaan saya,nonton film itu udah me time banget ๐Ÿ˜‚ kalo pas lg d rumah mertua,anak dititipin trus saya'nya jalan2 sama suami ๐Ÿคฃ

Kurang penting, kalo saya yg penting bisa pergi facial aja. Biar muka ga kisam kusam bgt, lulur tak sempat, perawatan rambut tak sempat. Karna saya selalu kurang sreg kalo baby dititip ke rewang tanpa saya pantau bun. Paling nunggu anak agak gede.

Penting banget bun demi kewarasan saat jagain baby ๐Ÿ˜„ me time ala aku, tidur nyenyak tanpa gangguan, mandi lama", pup sampe tuntas, makan minum enak sesuai keinginan, skincare-an, bodycare-an, jalan" sama suami ๐Ÿ˜

saya jrg me time, ketika saya mau me time mau mandi lama, eh baru krmas sm ckuran udh dnger bunyi geledag..anaku jatoh dr tmpt tdur krna bapaknya ktduran..hadooh akhirnya mandi cm krmas aja kaga sabunan cuci muka sikat gigi

Klo saya mah smenjak nikah susaaaah bgt punya me time bun ... apalgi ntar kalo udh ngelahirin ... Soalnya suami saya mah nemplok mulu ... cuma gosok baju di kamar sbelah aja dicariin ... ๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜ฃ Boro2 mau me time ...

VIP Member

penting bngt bun, supaya atur pikiran biar gak stres apalagi kalo ngurus sendirian kayak saya gini mesti pinter2 atur emosi supaya gak baby blues. kalo saya me time nya bisa tidur atau main hp kalo si baby lg tidur juga

3y ago

sama๐Ÿ˜