anonim

Menurut ibu2 sekalian gmn sih klo ad orang yang ngebully tp ANONIM??? Ngatain ini itu.. Tp anonim.. ?

110 Tanggapan
Tulis tanggapan

tergantung si anonim jg bun ada kog yg anonim itu komentar nya masih baik dan ksh komentar kritikan yg baik,mau anonim atau gak anonim yg terpenting mau ksh pertanyaan apa ksh komentar sebaiknya dg tutur kata yg baik

Diliat ap isi topiknya bund, klo topiknya bikin dirinya dibully ya bukn salh kita lah.. Jadilah pengguna medsos yg pinter. Jgn jdikn diri anda bahan bullyan. Kita juga liat2 juga klo mo ngomng kasar, bukn ngasal jeplak

ksel sih contoh pas ada bunda nanya ya ax comen pas tespek megang nya kebalik aj dibuli ...ax ada contoh yg gag kebalik tp gag bgtu jls...ax unggah yg kblik aj dibuli . knpa gag ambil sisi posit ku pas ax comen .

4y ago

tolong jelasin donk nur... org pada nanyain ax ax apaan malah diem,,, ah si enuurr

VIP Member

Lgi caper mungkin bund, kurang perhatian, akhirnya emosi dg cara ngebully sana sini tpi gk berani nunjukin identitasnya..... Abaikan aja klo ketemu yg nyinyir pkai akun anonim, klo diladenin malah seneng dia.....

VIP Member

orang yg ngebuli biasanya geram sama pertanyaan ibu ibu yg absurd yg gak penting kalo pertanyaannya eman eman bakal dijawab dengan baik.. kalo saya sih bodo amat ngapain ngurusin dosa orang

Haha itu mah pengecut bun,saya sering liat yg anonim selalu saja ga enak komenx.cb klo emang niat ng bully gt ga pake anonim biar jelas karakter seseorang tukang nyinyir๐Ÿ˜‚

Haha mau di apain y bun... Saat kita buat status n dia koment ini itu.. Pdhal dia gk prnh ngerasain apa yg kita rasa.. Berasa kita yg gilak sendiri klw ngeladenin dia๐Ÿ˜‚

Baca lagi
VIP Member

Seharusnya apk ini gag ada fitur sembunyikan nama, jadi kan gag adalah si ANONiM.. Cemen juga siiih, cumaaaa yaaa mo dibilang apa, ada fasilitasnya cyiiiinn.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜€

Topik malam ini anonim ya bun๐Ÿ˜Š, sebentar aja sdah nemu 3 topik yg membahas anonim๐Ÿ˜Škalau saya si ikut2 komen2 aja bun tanpa membully kan lumayan nambah point๐Ÿ˜

iya semenjak srg ada yg ribut, saya jadi perhatiin makin banyak aja akun anonim bun. akun2 anonim ini kebanyakan yg suka nyinyir atau kasar2 kalo di kolom komentar