24 Tanggapan

Kalau saya jadi bunda saya bls chatnya pancing2 aja dulu maksudnya gimana, kalau sekedar becanda saya tegur. Kalau nggak becanda saya samperin. Sepengetahuan suami tapi ya bun. Bukan karena curiga ke suami ada apa-apa tapi menurut saya lebih menjaga saja, karena satu kerjaan bayangin ada cewek centilin suami aja udah bikin nggak nyaman soalnya.

VIP Member

Kalo aku jd bunda aku bales ajh chatnya bun ,, aku malah sering marah kesuami begituh tp suami malah nantangin yaudh kamu bales ajh chatnya .. Coba deh bunda lakuin drpda penasaran bun , laki2 kalo digoda terus2an juga bisa lemah bun .. Laki laki kan godaannya harta tahta wanita . Jangan sampe suami kita nyaman sma org lain bun .

Idih amit amit cewe kaya gitu. Ga pantes sih menurut aku, sebercanda apapun itu.. Susah kalo emang dasarnya cewe ganjen dan menel.. Kalo aku udah aku bls maki maki.. Gregetan sama benih-benih pelakor kaya gitu.. Semoga suami kita dijauhkan sama wanita2 seprti itu. Amiiin

yang penting respon suaminya gimana. klo biasa aja berarti aman. saya sering kok baca grup chat suami yg isinya temen2 kerja atau yg temen2 alumni. kadang mereka ada bercanda2nya yg suka bikin gerah. tapi sepanjang respon suami cuek aja ya saya kalem aja

Block aja bund.. jangan dibales macem2.. terus juga diskusi sm suami mslh itu, biar dy bisa tegas.. krn namanya laki2 itu mudah kena fitnah perempuan (mksdnya tergoda perempuan) itu kelemahan laki2.. kodratnya laki2.. jd jangan dibiarkan juga ya bund..

Apa bunda ga curiga dgn kata bu kepala ngomongin kita.. Ko kita ya aku yg baca merasa janggal. Trus blg jgn ngomong dihatiku brarti suami bunda sering gombalin tu ceweee

Bales aja chat nya sm bunda dan minta biar dia gk chat2 yg gk penting sm suami minta dia bersikap sewajarnya selayaknya teman kerja, dan bicarakan jg sama suami bun.

VIP Member

Dari kata2nya aja "jangan bilang dihatimu ya", apa gak curiga sama suaminya bun? Bisa jadi suaminya yg mulai duluan lho ngegombalin perempuan itu.

Bunda aja yg bales, bilang "maaf mbk, kalo mau hubungi suami sy tolong kalo sangat² urgent aja masalah kerjaan ya mbk" gitu, nnt dia malu sendiri

Kalo aku jd bunda, aku yg balesin didepan mata kepala suami, klo suami ngerasa gada apa2 pasti kan dia ga akan panik. Tp yg pasti 2-2nya kena semprot saya