pilek

menurt bunda mitos/fakta ..ibu menyusui minum Es anaknya bisa pilek ??

60 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo ibu menyusui minum kopi anaknya gabisa tidur gara2 ngopi๐Ÿค” ya enggak dong bun, makan atau minum apa aja gangaruh sm asi. kan apa yang kita makan itu dicerna sm organ pencernaan bun๐Ÿ˜Š

Mitos bun.. busui minum air es berlebihan dikhawatirkan kena flu nah saat kita bersin2 itu blkemungkinan tertularnya baby kita ada.. jd flu bukan karna air es nya tapi karna tertularnya virus

Kallo anaknya massih Nnen ngaruh bund.. Sodara sayaa jugaa gttu, Apa yang dyaa makan pasti ngaruh ke dede'nyaa.. Makan terlalu pedess ajhaaa, bissa bikin dede'nyaa sakit perutt..

Baca lagi

bisa jadi bun, tp bukan gara2 asi nya jd dingin yaa... takutnya kalo bunda minum es (kebanyakan) terus bundanya jd flu, nah otomatis resiko si dede ketularan juga kan gede? iya toh?

Mitos bun, Kalo kata orang tua gitu, saya mah tetep minun air es ๐Ÿ˜‚ mungkin d kuatirin ibunya yang bakalan sakit klo minum air es, klo ibunya sakit anak bisa ketularan sakit

Mitos bun. Tapi karena ibuku ngelarang, tetep aja aku ga minum es. Takut kualat ๐Ÿ˜‘padahal pengen banget makan es krim ๐Ÿคค

VIP Member

ah itu mitos bun soalnya saya sering minum air es tpi alhamdulillah engga anak saya pileg biasanya klo kena udara dingin

Mitos bun.. Anakku gapapa kalo aku minum es, selama dalam porsi yg normal ya bun, karena semuanya yg berlebihan jg ga baik

Ibu menyusui minum es >> ibunya pilek >> meler dideket anaknya >> anaknya ketularan jd pilek. Gitu yg bener bun wkkwwkwk

Mitos bun tp biasanya utk awal2 pengaruh alias baby nya flu trusin aja nnti dede nya kebal bun .. Kaya baby ku