Sel telur

Mengatasi sel telur kecil

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

klu aku kemarin lakukan gaya hidup sehat, olahraga teratur dan minum ramuan JSR dr.zaidul akbar bun.. alhamdulillah minum itu selama 2 bulan aku hamil.. buat bunda yg mau tau cara pembuatan ramuan ini bisa tonton video ku yg ini ya https://youtu.be/JuRfyAy8Ruk Jika bunda berkenan silahkan di subscribe ya bun terima kasih sebelumnya ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

Baca lagi

intinya maksimal setiap bulan harus ada olahraga nya tapi lebih bagus tiap minggu harus rajin olahraga. toh olahraga juga bisa membantu memperbesar sel telur secara alami. ini kata dokter kandungan yaa

intinya gaya hidup sehat sih bund.dlu aku jg gt.perbaiki pola makan,kurangi gula,jgn makan bakso dan mie instan dlu,olahraga 3x seminggu,tdur yg ckup.insyaAllah bisa normal kembali

3y ago

iyaa bund

TapFluencer

sy jg dulu sel telur kecil. di treatment sm dokter,.dikasih obat2an n vitamin. klo ga mempan bs suntik oembesar sel telur. sama memperbaiki gaya hidup, rutin olahrga.

Baca lagi

emg bener si, hidup sehat itu ngaruh, wktu itu sya cba olahraga dn diet alhamdulilah lngsng isi... di cba aja, ngga ada salahnya hidup sehat

1y ago

bunda wktu lgi hamil minum susu ibu hamil g

mau nanya kemaren aq udah usg tranvaginal untuk promil.terus itu hasilnya ..Aq ndk ngerti. bisa tolong jelasin ndk

Post reply image
3y ago

itu sepertinya pcos bund,sel telur kecil2 dan banyak.

Periksa k dokter bundaa

Up