sel telur kecil

selamat siang bunda semua.....sy mau tanya kalo sel telur kecil harus konsumsi apa aja supaya sel telur besar dan matang sempurna untuk dibuahi?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

dulu aku olahraga bun &jangan makanan yg berminyak2 & baso & junkfood itu di batesi dulu. selain itu boleh makan apa aja bebas. soalnya didalam rahim itu ada lemak viseral. lemak itu yg bisa menyebabkan sel telur kecil2 dan susah udah matang. ini kaya aku dulu pas promil. sel telur nya kecil2.

Baca lagi

olahraga, makan sehat, todur teratur , kalo bb nya naik turunin bb ( diet), sma minum sesuatu yg menyuburkan kaya santa e, ever e/natue e , madu zuriat

Kalau saya minum madu zuriat bund, terus kata dokter sel telur bisa besar nunggu perkembangan aja sama biasanya dikasih obat juga sama dokter

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Diet lemak dan manis2 bu.. Pola makan dan hidup harus sehat.. Selain itu, biasanya perlu terapi hormon

6y ago

ohh iya..terimakasih ya bu atas info nya

konsumsi dzuriat sama kurmud bun..bnyakk yang pCos... konsumsi itu.. uk sel tlur mjd normal...

6y ago

iya bunda terimakasih atas infonya

konsumsi sari kacang ijo bagus buat rahim sama ksuburan