46 Tanggapan

perut ttep singset walau hamil itu impian banyak bunda lhoo Bun, saya aja 5bulan jalan 6 baru keliatan hamil. d dkira 2bulan 🙂 syukuri ajaa Bun yg penting tau kondisi ddk dlm rahim sehat🙏

karna janinnya blm terlalu besar jd perutnya kecil, kalau sudah besar janinnya pasti perutnya besar juga... jreeengggg di baca bun ada di aplikasi Tap semuanya 😑

Masa ga penasaran ukuran perut sampe harus nanya bun,bunda kan ada google ditanya google sok atuh.kalau pertanya2an kayak gini mah disini langsung kena buli😂

dulu aku hamil 3 bulan malah langsing banget pokoknya langsing sampe umur 4 bulan pas udah 5 bulan makin keliatan buncitnya sekarang udah 7 bulan udah gde

Emang belum Bun. Ukuran janin juga belum terlalu besar. Nanti masuk 5 bulan baru mulai keliatan baby bump. Kelihatan bangetnya kebanyakan sih di 7 bulan.

jangsn berfokus sama perut...aku dari usia kandungan 2minggu sampe 6bln malah bB gak naik.... tp di usg..beratnya normal diusia kandungan 6bln si utun

sabar aja,hamil anak pertama 6bulan baru kelihatan.karna kulit/otot perut belum melar.semua tergantung bumil kan semua beda beda tiap kehamilan.

bun... mbok sering2 moco mbah google..ben weroh janin 3 ulan kui sak pirooo.... nak pengen gede yo sbr lak wes 9 ulan kui bklan gede....

VIP Member

gpp, bun nanti biasa nya diatas usia 5 bulan baru keliatan, jd bunda tidak usah khawatir ya. selama di usg sehat2 kata dokter

perut buncit itu bertahap bun, gk langsg besar😅aq 3 bln keliatan sdh mulai buncit kok, klau di liat sendiri tapi yah😁

Pertanyaan Terkait