diem atau ?

Mendingan diem , atau gmn ya bun Pas.ada konflik ibu mertua dg suami

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo aq sih lebih nasehatin suami bun. Soalnya pernah ada konflik juga suami gk mau dtg krmh ortu nya. Aq hampir tiap hari ngajak dia, trus dia gk mau. Alhasil aku kesel sendiri ya aq bilang yg pahit pahitnya aja ke suami. Klo ortu nya itu udh tua, apa tunggu ortunya meninggal dulu baru dia mau dtg? Dari situ dia nurut ama aq. Nyampe rmh ortu nya nangis juga nya dia ๐Ÿ˜€

Baca lagi
VIP Member

Diem aja bun, jangan ikut2an. Nanti pas emosi suami mereda, coba bicarakan baik2 ke suami tanya kenapa. Biatlah hati suami adem bun dan sebisa mungkin bunda jd penengah.

Diem aja lah bund, konfliknya kan antara mertua sama suami, kita mah sebagai menantu gk bisa gimana gimana, tunggu suami reda baru deh obrolin sama suami

diem aja bun, kalo suami cerita ke kita suruh sabar aja udah jangan ditambah omongan. takutnya nanti dikira kita kasih pengaruh yg ngga baik

Kalo saya lbh baik diam sih bun. Biar mereka selesaikan sendiri. Takutnya niat kita baik mau nengahin malah nanti dikira adu domba ๐Ÿ˜”

diem aja bund dr pada kebawa bawa, tar kalau udah bertengkarnya baru nasehatin suami biar gk kaya gitu kalau bisa suruh minta maaf

Saya sih biasanya diam, cuma ngomong sm suami aja... biasanya suami bakal cerita ada masalah apa, kita cuma mendengarkan aja...

Mendingan diem bun. Kita jangan ikut campur deh urusan keluarga suami. Nanti jd ribet.

diem ajaa bund. nanti juga adem sendiri, namanya jg ibu sm anak

VIP Member

Aku diem aja sih selagi gk mngganggu hubunganku sm suami