22 Tanggapan

Menanti gelombang cinta memang penuh harapan dan kebahagiaan! Di minggu-minggu terakhir ini, memang bisa bikin deg-degan. Terkadang, ada juga bayi yang lebih tenang sebelum lahir. Ini adalah hal yang normal, kok! Untuk mempersiapkan diri menjelang kelahiran, pastikan kamu sudah siap dengan semua perlengkapan dan kebutuhan saat melahirkan. Jangan lupa juga untuk tetap menjaga kesehatan, baik fisik maupun mental. Kalau ada yang ingin kamu siapkan, seperti suplemen untuk ibu hamil, bisa cek di sini: https://shope.ee/5fSnMnSlux. Semoga semuanya lancar dan selamat ya! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

saya yg awal nya hpl tgl 4 Oktober malah jadi maju pas dedek udah UK 38week 4day dedek malah bikin gerakan yg banyak sehingga keluar flek coklat yg di iringi sakit yg intens dan Alhamdulillah nya di tgl 23-9-2024 jam 12.32 dedek lahir di UK 38week 4day🥰, bunda2 sekalian yg lagi nunggu kelahiran sering jalan2 sama banyak gerak bunda biar dedeknya cepat lahir🤗

hpl kita sama bund, dd nya masih anteng juga , pdahal udh segala di coba mulai dari sering nungging2 jalan pagi dan olahraga juga tp masih anteng aja ,blm ada tanda apa2 ,kmarin kata bidan dd nya blm masuk panggul,mudah2an skrng dd nya udh masuk panggul biar bisa lahiran normal 🤲

rencana hari sabtu kontrol mau minta sc aja bun. soalnya anak pertama sc. sebenernya sama dokter sudah ditawari mau sc apa nyoba normal dan saya jawab mau nyoba normal. tapi sampai sekarang belum ada kontraksi sama sekali

kalau kontraksi palsu saya juga sering bun malah sudah 2 mingguan kontraksi palsu terus bun. aku 38 weeks 5 day bun

samaan bun hpl 7 okt tapi dedek masih anteng , semoga dedek segera ngasih gelombang cintanya trus persalinan kita lancar dan selamat serta minim trauma aamiin 🥰

sama bun hpl 14 okt dede nya anteng cuma rada ada mules dikit kaya sembelit gituu semoga kita semua di lancarkan ya bun menjelang persalinan aminn🥰

tiap pagi jalan kaki 30 menit kalo lagi ada waktu luang sambil nonton TV sambil gerakkin paha ada di yt bun saya lupa nama gerakan nya

aku hpl 9 Oktober Alhamdulillah normal semua, kepala bayi udah di panggul tinggal nunggu mules nya aja krna tiap pagii cuman kontraksi palsu aja

sama akupun konpal terus

HPL 19 Oktober. Berubung disuruh SC karena anak pertama sc maju 2 minggu, dijadwal dokternya tgl. 7. Semoga lancar sehat bayinya. 🥰

gk ada keluhan bun, cuma plasenta dibawah samping gk pindah² ke atas.

ya mau gimana bun, ditunggu dan rajin periksa aja, dua anak saya lahir lewat hpl di 41w 6h semua menunggu itu emang membosankan -,-

janin ku alhamdulillah masih aktif.. hpl 12okt.nnti.. smg kita smw d beri.kesehatan y bund.. lancar smp hri H

Pertanyaan Terkait