perut blm buncit..

Memasuki usia 5 bulan perut blm terlalu buncit.wajar kah bun??? Gambar atas sambil baring. Gambar bawah berdiri

perut blm buncit..
75 Tanggapan
Tulis tanggapan

Terimakasih bunda bunda semua๐Ÿ˜ Iya nih, mulai byk komen deterjen ehhh netijen ๐Ÿ˜œ gara2 perut kok kecil, bayinya katanya kecil jg tuh.. wah sy jd kepikiran dong... Tp alhamdulillah kalo emg wajar.. Terimakasih yaa bunda2 sekalian.. smoga bunda dan keluarga, buah hati dan calon buah hatinya sehat2 selalu.. aaaamiiin๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

Baca lagi

g ush tkt atau mnder Bun..PRT kcil TDK berarti menandakan jnin kcil. coz akk dlu hml ank prtma udh 9bln diblg msh 5bln. alhmdllh lhirn BB jnin 3,7kg.sdgkn yg prtny gde anknya CmN 2,8. jd bsar kcil PRT TDK dpt jdi ptokan.y Bun. skrg akk hmil calon ank Ke2. udh 26w6d. hpl 08 okt. mntak doa ny y Bun. smga lncar,sehat.lgkp. amin

Baca lagi

gak papa bun,,saya juga gt dari anak pertama mlh hamil 7 bln perut msh blm klihatan,,yg penting cek rutin ke dktr dan USG kl hasilnya normal smua kaya DJJ,,BBJ insya allah bayi sehat..anak pertama saya malah lahir 3kg pdhl perut kecil bgd..

Ga usah dengerin omongan orang bun, yg penting usg dokter menyatakan sehat bbj normal sesuai usia kandungan.. Aku juga gitu kok, 4bln masih buncit dikit heheh.. Tetep semangaat buun

Post reply image

Gpp bunda, Itu tandanya badan bunda panjang dan rahimnya tumbuh ke atas, bukan kedepan. Yg penting adek didalem perkembangannya normal. Bnyk tmn sy yg tinggi2 ngalami itu juha

Kalo saya hamil 6 bulan malah kaya hamil 9 bulan Gede bgt. Pikirku hamil bayi kembar.. Tp ternyata engga Kalo gerak rasa nya kaya kesempitan, si debay ๐Ÿ˜•

Baca lagi

nnti kalo dah d atas 6 bln cepet gedenya bun .. saya jg sgtu kok . g usah trlalu mikirin omngn orang . selama kata dr normal dan sesuai ga usah khawatir bun

gapapa bun normal aja selagi pemeriksaan dokter obgyn dede nya sehat didalem, postur bunda mungkin agak tinggi sama kayak aku 6bulan baru buncit beneran hhew

3y ago

Bu, ini postingan 2 Tahun yg lalu, anaknya sudah lahir

Q 9 buln malah sgitu mbak..yg pntg berat debay normal g masalah kog...klo g masalah itu kehamilan retro namanya.cb googling apa itu retro ๐Ÿ˜Š๐Ÿค—

bund tau ga ? aku masuk usia 9bulan kayak orang hamil 5 bulan, tpalhamdulilah semua normal, gausah worry bund, bundaga sendiri ๐Ÿ˜™๐Ÿ˜™