perut blm buncit..

Memasuki usia 5 bulan perut blm terlalu buncit.wajar kah bun??? Gambar atas sambil baring. Gambar bawah berdiri

perut blm buncit..
75 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar Bund ,, Aku Ajja kecil Hamil Yg 9blan .. kalo Kata dokter sih Setiap orang itu berbeda2 Bentuk Rahiim Nya ,, Dan Perawakannya ..

Sama bun, saya memasuki bulan ke 6 tp perut masih B aja.. nggak buncit" banget ky orang" tp gpp yg pntg debay dan kitany sehat

Aku ajah yg udah 17week 4day bnyak yg bilang belom keliatan , di situ kadang suka sedihπŸ˜”πŸ˜”πŸ˜”

Sama bun, bahkan di bilang gak hamil hamil πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… cuman senyumin aja sambil berdoa dalem hati biar bayinya sehat

5y ago

Sama bun, saya juga iy.. udh gitu malah dikatain hamil sama orang lain, pdhl tiap hari pergi kerja ikut suami sampe larut malam

Wajar kayanya mom. Aku juga begitu. Ini aku lagi hamil 5bulan juga buncitnya sama kek begitu.

Sabar bun saya juga 5 bulan blm terlalu buncit yg penting bayi'nya sehat aktif di dlm perut bunda

Kebanyakan ibu hamil gtu Bun jgn terlalu hawatir EA sering2 pecy ke dokter atau bidan aja..

Gpp bun iparku juga gitu sekrang mau jalan 8 bula baru keliatan perubahan nya scr drastis..

Gpp bund dulu aku juga begitu malah ngga keliahatan buncit, yg penting debay nya sehat 😊

Saya 22weeks (lebih dr 5bulan) lebih kecil dari itu mom. Emang bawaan badan kurus & tinggi