sharing

Memasuki fase trimester akhir , mulai susah cari posisi enak ya bun, sesuatu bgt ! semangat para bundaaaaaa โœŠ udah pd naik berapa kg nih bb kalian?

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 10kg tp badan ga brubah sdkitpun dr awal hamil smpe skrg 35w.. cm gede perut doang sma paha agak berisi dikit..entah itu 10kg larinya kmana aja saya heran bun ๐Ÿ˜… Tp Alhamdulillah bbj sllu normal dan ga pernah ada keluhan2 yg mengganggu..

5y ago

Sama bun saya juga. BB naik banyak tp badan segitu2 aja, lari ke perut semua ๐Ÿ˜‚

30w amazing sekali memang bun.. buat telentang pinggang sakit, miring kanan kiri si utun nendang2, kelamaan duduk juga perut pegel.. pokoknya nikmat sekali bun, semangat!!

Naik 2kg bun...57 jadi 59...padahal ga mual ga muntah makan apa aja enak...Rencana Mau UsG minggu depan liat BBj, terakhir pas 21W baru 405gr...Mudah"an normal semua sekarang 35W...

5y ago

Amiiiin ๐Ÿค—

VIP Member

34 week naik 23kg bun baby twins saat ini lg merasakan sakit di V, tulang rusuk, susah jalan, susah nafas, keemutan bener2 luar biasa, terus berusaha menikmatinya bun

Baca lagi
5y ago

hehehe iya kah bunda Uma? di suruh menikmati aja sm dokter dan suamiku, apa lg dptnya susah jd yaaa aq nikmati aja banyakan bedrestnya jg, suami blg ga boleh ngapa2in dl nikmat banget dah

Betul bangets bun, masuk trimester akhir mulai susah tidur enak. ๐Ÿ˜ Saya udh naik 15 kg bun. Sebelum hamil 45kg, skrg usia kandungan 30w bb 60kg๐Ÿ˜…

5y ago

Iya nih, berat sebadan badan ๐Ÿ˜… Aamiin.. bunda juga sama dedenya sehat2 yaa, lancar sampai lahiran. Saya hamil anak pertama.

27 minggu, udah naik 16kg. Sedih bgttt harus disuruh diet sama dokter nya :( gaboleh ngemil lagi. Padahal lagi hamil gini lagi enak enak nya ngemil

5y ago

70 kg bunn

alhamdulillah kalo untuk tidur masih bisa lelap bun... cuma atur posisi dduk aja yg sering bikin sesak... jadi kudu atur2 posisi duduk

5y ago

ya bun tapi diganjal trus kasian punggung sama postur nya bun... jadi ya ambil posisi duduk sila kalo capek ya diganjal.

Aku sebelum hamil 49 skrg udh TM3 BB aku 65๐Ÿ˜‚tdr nyenyak susah,jalan kaki udh engap,pokonya sesuatu bgt deh๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Wiiiih luar biasa 16kg ya , sehat selalu bun ,katanya trimester akhir harus banyak jalan kaki bun,tp ga perlu memaksakan juga ya kali bun,sing penting baby nya sehat,ibunyq sehat ,semangaaaaaaaat sebentar lg baby launching

Aku jalan 28weeks bb 72 kg..itu bln kmren cek kontrol ke bidan..skrng gatau brpa blm kontrol lgi๐Ÿ˜

VIP Member

35wk naik 5kg saja bun . Tidur dah gak nyaman, udah gitu pasti gerah terus .