120 Tanggapan

VIP Member

Mitos bun.. anakku aja perempuan hampir 42 minggu baru lahir. Itupun dg cara Sc. Kalo ga Sc mgkin belum lahir waktu itu. Tiap kontrol dokternya selalu bilang semuanya bagus di USG juga katanya bagus2 aja n suruh nunggu terus. Senin masih dibilang bagus selasanya Sc ternyata ketuban udah keruh warna ijo.

Maksudnya bunda.. jika ada bumil yg mengandung lebih dari 9 bulan misalnya sampe 10,11 atau 12 bulan nanti pas lahiran anaknya laki" bun.. ada benarnya juga sihh soalnya mamang saya juga pernah cerita waktu dia didalam kandungan sampe 12 bulan bun

Mitos Bun 😁 Teman saya hamil hampir 9 bulan lebih 3 Minggu belom lahir anaknya juga Cewek bukan cowok 😁 Sampai Akhirnya memutuskan Operasi karna udah mundur lama banget 😊😊 Cowok atau cewek kalau penasaran di USG aja bun

bunda ada temen or tetangga yang hamil nya barengan bunda??? trs kalo ada, udah ada yang lahiran blm. soalnya kalo misalkan yang hamilnya barengan bunda itu anak nya cowok.. bisa jadi anak bunda juga cowok...hihi

anak pertama saya laki2 lahir maju 4hr dr HPL. skrg sy hamil hasil USG anaknya perempuan dan hr ini HPLnya tp blm lahir jg. jd mnrt sy jenis kelamin anak bkn faktor penentu telat atau tepatnya waktu kelahiran

Bunda pas di usg hasilnya gmana ? Soalnya mama saya pernah cerita , nenek saya pernah hamil lamaaa bgt , klo zaman skrg sih istilahnya udh lewat hpl jauuuh , yg lahir cewek kok ... (tante saya)

VIP Member

sepupu akhir juli kmrn 41 weeks, lahir babynya cowok tp memang dr awal itu sdh kelihatan USG cowok sih bund jd aq rasa itu mitos tergantung saat di usg aja, walo usg jg blom pernah 100% benar

Kayanya ga ngaruh deh Bun.. tapi iparku lahiran anak kedua laki-laki 42w. Tapi jangan dijadikan ukuran ya.. masing" orang kan beda.. teman ku usia 39w lahiran kemarin anak pertama laki-laki.

mitos bund, usia kehamilah mazuk 40 mg dn tdk ada tanda ingin melahirkan maka bunda harus periksakan kehamilan hunda ke dokter atau bidan untk menghindari lebih bulan bund...

Mitos bun Aku udah 41 mggu belum kontraksi akhirnya Sc dan debaynya perempuan.. Tp apapun jenis kelaminnya yang terpenting sehat tanpa kurang suatu apapun bunda. Amin

Pertanyaan Terkait