Apakah Bunda rajin memakai skincare sebelum tidur?
Voice your Opinion
Iya
Tidak

13631 merespon

84 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebenernya sejak hamil agak males buat skincare-an. Cmn karena sadar buat aku, skincare itu kebutuhan. Ya tetep dijalanin. Kalau lagi males banget paling jadinya cleansing, hydrating, moisturizing. Kalau siang wajib pake sunscreen

aku selalu pake skincare routine karna aku jga agen ny yg mau bleh chit chat aku 083107065406 yg tentu ny aman bumil busui & promil

Post reply image

mau tidur pakai skincare cuma dengan resep dr kulit klo gk resep dr gk berani πŸ˜…, kebetulan hamil kulit berubah banget

VIP Member

dulu rajin, semenjak hamil udah maless banget. syukur sblm tidur masih rajin cuci muka sama sikat gigi doang.

selama hamil,,gak pernah pake skincare jangankan skincare mandi ajah jarang..efek selama hamik🀣

gk pernah skincare'an skrng, uang nya gk kebagian, kebeli susu dde juga alhamdulillah bgt 😊

VIP Member

siang aja lupaan πŸ˜… males πŸ˜… sering cuci muka tiap abis dr luar rumah jga uda enak di muka

semenjak hamil gg make apa apa. apalagi skincare ampe muka pada kusem sih. wkwk takut soalnya

selalu ketiduran tiap bobo in anak, tapi pengennya bangun bangun muka glowing gitu πŸ˜‚

waktu hamil mo pake skincare takut jadi ga pake mungkin setelah melahirkan