โœ•

7 Tanggapan

saya jg bund beberapa bln yg lalu menantu tetangga meninggal,saya dilarang suami ngelayat tp suami yg dtg trs suami jg ngmng sm tetangga minta maaf klo saya ga bisa nglayat,tp pas tahlil saya selalu dtg.. mgkn klo bunda ngrasa ga enak bisa dtg disaat ada acara tahlilnya..

iya rencananya gtu ni mlm 3mlmnya cuma dr semlm perutq ngilu jd ngga masuk kerja lum bisa kesana juga mlm ni kurg sehat.nnt mlm berikutnya deh

aku juga baru kemaren, mertua atasanku meninggal. tp aku ga dateng, karna gaboleh layat pas lagi hamil. yg penting udh ucapin belasungkawa bun, orang lain pasti ngerti kondisi kita. kalo ga ngerti dan nyinyir, yaudah bun biarin aja gausah peduliin omongan orang yg ga enak

iya bun,makasih .moga mereka paham

TapFluencer

yauda kalo dilarang sama suami ya nurut bun mau itu cuma ke warung kalo dilarang ya nurut

ya aq cuma diam.bae tp nyesek aja.soalnya semua tmn kerja udah dr sana semua tinggal aq doank.๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”.

aku juga sama Bun sama mertua lagi hamil gaboleh melayat takut sawan anaknya kalo kata orang Jawa mah

sedih ya rasanya๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”.aq hanya berdoa " ya allah engkau maha mengetahui isi hatiq.

emang dilarang bun takut kena sawan, tapi harusnya kalo suami ngelarang yauda nurut aja sm suaminya

iya bun di ikuti bae๐Ÿ˜”

emng ga boleh sih katanya,, klo suami udh nglarang ya mnding turutin aja demi kebaikan..

moga aja