persalinan

Melahirkan sakit nya gimana sih bun?anak pertama Uk 36w makin kesini makin takut menghadapi lahiran? kira2 ada ga yg kaya saya?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gak usah tkt bun, kl bs tmn yg suka takut "in dijauhin dulu, banyakin doa, kl bunda muslim aq sering shalat tahajud minta dilancarkan, kl nt pas persalinan jng teriak" itu mlh bikin tenaga hbs, zikir dlm hati az bun, aq mlh g tkt kl melahirkan tktnya pas hml soalnya kl hml mabok parah smp 4bln, kl lahiran cm bbrp jam begitu debay kluar sakitnya hlng bun, kl lhr normal seminggu jg dah sehat lg, semangat bun... 😊

Baca lagi

Pas udh lahiran gak kn ad rasa takut lagi bun.. malah pengen cepet berlalu.. n jiwa berani qt pasti kluar.. jdi bpikir positif aja bun.. ibu2 yg lain bisa.. pasti aq juga bisa.. n harus berani melawan rasa sakit.. krna itulah pahala terbesarny..πŸ’ͺπŸ˜πŸ–’

Gak perlu takut bun sy ada dgr you tube ada dok kandungan blg Tuhan itu tau wanita itu kuat tahan sakit melahirkan kar itu yg hamil perempuan gak apa sakit bntr aj hbs kepala baby nongol hilang sudah sakit nya bahkan lupa barusan itu gmn ya rasa nya

saya hamil 38 w bun anak pertama juga setelah sempat keguguran, alhamdulillah gak takut meski kadang ada yg nakut"in karena saya pengen banget punya anak ☺ terlebih setelah pernah kehilangan pengennya cepet" lahiran biar bisa ketemu dede bayi 😁

Aku baru aja bun tgl 14 tdi..Sakitnya dipinggang bun kalo aku kaya patah dipaksain gerak gmsakit bgt tapi asih bisa ditahan di pembukaan 9 sdh mulai ga kuat karna kecepetan pembukaan jadi aku ngedan sendiri di pembukaan 9 tau2 keluar bayinya

5y ago

Aku cuman bingung katanya kalo sakit pembukaan itu mules diperut lah aku malah dipinggang sampe kaki mati rasa tiap kontraksi

Sama bund saya ugg anak pertama inn masiih takuut bngeet,, tapi kata suami insyaallah klo bersama allah rasa sakiit nya gk akan bgtu berasa sambil bnyakin dzikir minta di permudahkan dlam persalinan

Saya malah gak takut sama anak pertama juga malah saya pengen cepet cepet lahiran hehe dulu waktu belum hamil blm nikah saya takut lahiran nanti gimn gimana ..tapi saya semangat demi anak saya

Sy kok mlah gk tkut y bun.. Gk tau knp gituhh.. Pdhal ini ank pertma mungkin krna udh nyari2 info kali y bunda..... Bnyk nonton video melahirkn di youtobe.... Mlah terharu nangis.... Huhuhuhu

VIP Member

Banyak berdoa bun, oiya sering2 mampir ke ig bidankita bun disana banyak tips melahirkan minim rasa sakit harus atur pernafasan dan belajarnya dari skrg2 kl bisa πŸ™‚

makin menjelang persalinan malah tertantang untuk saya buun kudu dilawan sayangnya si debay belum mau keluar ini.. saya ingin merasakan bnr2 perjuangan seorang ibu...