persalinan

Melahirkan sakit nya gimana sih bun?anak pertama Uk 36w makin kesini makin takut menghadapi lahiran? kira2 ada ga yg kaya saya?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Pnglmn mlhirkn Parno duluan sy alami dikhmilan kedua πŸ˜‚ krna udh tau rasa skit nya kek ap mom. Tpi mlh yg kedua proses persalinan cuepat skli g sprti yg prtma

Bawa santai bun nanti malah dipikirin malah jd cemas dan gk rileks pas hari H walau susah utk rileks hehehehe.... Semangat bunda :-D

Jangan takut bun. Semua ibu bisa melahirkan mlh ada yg nambah2 trus gk kapok hehe. Trus berdoa spya di kasih lahiran gampang lancar

Dibawa rileks aja bun..rasa sakit akan hilang dan terbayarkan jika melihat si baby lahir ke dunia..πŸ˜‡ .

Jangan takut bun, pikirin aja gak bunda doank kok yg lagi berjuang ,, semua wanita pasti mengalami nya

itu jga yg lg saya alamin bund, saat ini usia kndunganku 38week malah rasa takut yg smakin besar

VIP Member

Sakit sh engga bun , mules ny luar biasa.. ini sy aj deg degan juga kepikiran padahal anak k2

Yg jels gak bisa dijelsin bun hehe, aku juga baru ank pertam atp ga terllau dipikirin bun

Sya yg nunggu kelahiran anak ke 2 aja dag dig dug serrrπŸ˜‚ krna dh tau rasax

Aku jg 36 minggu, tinggal bbrp minggu lg, padahal ini hamil kedua