Bagi Bunda yang melahirkan secara Pervaginam (normal), dari skala 1-10, berapa besar sakit yang dirasakan?
Voice your Opinion
1-3
4-5
6-8
8-10

16656 merespon

268 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ga terasa mules, tapi aku keputusan sc alhamdulillah nikmat asalkan selamat dan sehat demi anak πŸ€— Tetap semangat bunda...

Belum pernah lahkran normal tp kl inget yg lahiran normal di sebelah ku waktu lg nunggu buat sc, kaya nya menderita bangeet

sudah agak lupa dg sakitnya, tapi dulu pernah bilang gk mau lagi, pastinya sakit warbiasah,eh.. sekarang lagi nambah hehe

melahirkannya sih gak begitu sakit yaa, yg skit mah kontraksinya beneran deuuh ampe gak tidur 2 hari gegara kontrksi mulu

VIP Member

sakitnya waktu menuju proses. mulesnya saat kontraksi yang ahem sekali. begitu bayinya keluar, sudah lupa sakitnya haha

lagi hamil 39w , semoga segera lahiran 🀲 , semoga lahiran normal sehat ibu dan bayinya tanpa kurang apapun , amiin ,

Alhamdulillah... emejing bgt pokoknya. semangat moms yg lg nunggu dedenya lahir. moga d lancarkan semua

Sakit kontraksi skala nya 9 ,tersakit yg pernah aku rasa seumur hidup πŸ˜‚ tapi alhamdulillah allah kasih kelancaran

Rasa sakit kontraksi luar biasa tak terlupakan sampe skrg, pas melahirkan dan vagina nya robek malah gak kerasa..

Kalo aku sakitnya itu cuma waktu pas udah bukaan lengkap sama ngejan waktu si baby udah keliatan kepala nya πŸ˜‚