Bagi Bunda yang melahirkan secara Pervaginam (normal), dari skala 1-10, berapa besar sakit yang dirasakan?
Voice your Opinion
1-3
4-5
6-8
8-10

16656 merespon

268 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya blum merasakan melahirkan,, krna saat ini saya masih hamil ,, Insya Allah Thun 2021 bakal jdi seorang ibu

aku belum ngerasaain ni dede masih dalam perut ya semoga saja gak lama rasa sakkitnya...sesuai yg dipilih amin

VIP Member

Lahiran pertama ku minum obat perangsang. Jd sakitnya nggak karuan..serba salah. ๐Ÿ˜Š Nikmat yg subhanallah...

perjuangannya pas kontraksi MasyaAllah, pas ngeden memang lama tp gak sewow kontraksi, dijahit jg gak berass

aku sih cuma samp skala 5 aj, soalnya dedeknya uda gk sabar pngen kluar, N yg sakitnya tuh pas dijahit aja,

VIP Member

Yg sakit itu kontraksinya.. Anak pertama dr kersa sampai lahir kurleb 6 jam anak kedua alhamdulillaah cuma se jam

5y ago

Iya alhamdulillah bund cepet.. Ga tau turunan gatau apa soalnya dulu ibu saya lahirin saya tanpa bidan trus kakak saya juga lahiranna nya ga pernah lama2

Sakitnya kontraksi ga bisa digambarkan dgn apapun bahkan dgn angka ๐Ÿ˜‚ kalo ngedennya sih yaa 5 lah yaa

Lebih sakit kontraksinya pas terakhir2 mau keluar, pas pengen ngeden tapi belum boleh ngeden

belum pernah melahirkan. baru hamil anak pertama. kemarin sempet hamil, namun keguguran. belum rejeki

Sakit pas dijait nya doang nih yg bikin trauma๐Ÿ˜‚ apalagi pas liat jarumnya. Berasa pengen kabur๐Ÿ˜