βœ•

233 Tanggapan

VIP Member

Jd calon Ibu itu ya harus pinter klo Ibunya begini, gmn ngajarin anaknya nanti? Ada yg namanya alat test peck ada yg namanya usg buat lihat keadaan baby di dalam perut skrg ada aplikasi buat cek kpn terakhir kita haid buat menentukan hpht dan HPL Cobalah lebih pinter sedikit. btw punya smart phone bs jg googling ciri2 kehamilan

sayangnya menurut saya pentingnya edukasi sex sejak dini

pagi" dah di bikin emrosi , tespek dong bun.. klo d tespek negatif, mungkin bund lg stress makanya haidnya jd tidak teratur , klo bunda kurang yakin langsung aja ke dokter.. apakah cma krna stress , atau krn ad penyakit di dalam.. klo d tespek garis 2 alias positif, k dokter jg biar di cek usia kandungannya berapa πŸ™‚. bikin gelay deh πŸ˜‚πŸ˜…

klo nebak gini ada give away nya , cemungut saya nebaknya πŸ˜†πŸ˜‚

bentar bund aku ambil bola kristal dulu biar kliatan hamil enggaknya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ msh ada aja yg model gni..telat haid bukany ke apotik beli tespack atau ke bidan mlah tnya ma orng..sgala pake perut di fotoin emg bisa tau hamil enggakny klu liat perut.. kurang piknik apa gimana yaaaa ☺☺☺

kenapa sih bnyak yg pada nnya beginian...apa lagi gabut...gak ada kerjaan atau gimana...? suka heran ama pertanyaannya.. klo penasaran mending di test klo gak pergi k dr kandungan...aku yg baru pertama hamil ajj gak gini2 amat... bunda gi nyari2 perhatian kah???

Sudah testpack ? Langkah awal dan bisa dilakukan dirumah untuk mengetahui hamil atau tidak yaitu testpack. Kalau garisnya 2 bisa dikatakan hamil, langsung ke obgyn Tapi kalo garisnya 1 juga Silahkan ke obgyn, dikhawatirkan ada penyakit lain

bunda udah coba tespack ? Kalau belum boleh di coba bund , kalau hasilnya positif ya hamil Kalau ngga , coba lagi seminggu kemudian kalau masih negatif langsung periksa aja ke dokter bisa jadi itu faktor hormonal bunda aja

apakah selama ini haid bunda teratur?..jika teratur coba untuk testpack bund bisa beli di apotek atau toko obat terdekat atau untuk lebih pastinya bisa periksa langsung ke puskesmas atau dokter yaa 😁

ya kan sekarang bukan zaman Belanda menjajah, sekarang jaman modern beli tespek di apotek cuma gocengan. kalo ga yakin ama tespek ya pergi ke dokter kandungan, haduh aku bukan dukun apalagi peramal😏

wkwk ..

merasa sudah ada tabungan dr si burung abang apa belom bun?? kl sdh ya atuh beli tespek yg gocengan aja dl, jgn lgsg tanya disini bun bikin khilap bunda² yg lain, bikin dosa juga nnti 🀭

VIP Member

assalamu'alaikum yang mau gabung grup hpl juli 2021 yuk gabung bund di wa. supaya bisa saling sharing tentang kehamilan dan saling mensupport https://chat.whatsapp.com/CBXYVoLtUzJG6O9DIMtZDO