Mau tanyaa apakahh ini hamill apa tidak? Soalnya aku dah beberapa bulan gak keluar keluar mentruasi

Mauu tanyakan apakah aku hamil apa tidak

233 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

di periksa bun, aku pernah gak menstruasi 2 bulan, di tespek negatif, pas di periksa ada yg menghambat haid trus dokter ngasih obat pelancar haid, seminggu kemudian aku langsung haid..

VIP Member

kalau telat mens, segera ke bidan bu/mbak. biar tahu hamil atau tidak. kalau ada uang lebih boleh kok ke dokter kandungan untuk USG, kalau perut besar aja tanpa tes apa apa mana kita tahu.

VIP Member

emosi boleh ga Bun ๐Ÿ˜‚ saya yang kurang pengetahuan tentang kehamilan aja kalo udah telat mens langsung beli tespek walaupun ntah nanti hasilnya negatif atau positif

Sebentar bun,saya terawang dulu dari lubang donat๐Ÿฉ kira2 bunda hamil atau tidak๐Ÿง Di tespack, atau priksa ke bidan atuh bunda cantik kalo mau tau hamil atau tidak

astagfirullah, mau suka ketawa takut dosa, ya d.tespek bund, org lain mana tau bunda hamil apa tdk, apa lagi mau lihat perut doang,tanpa dasar pemeriksaan awal ๐Ÿ˜‘

Maaf Bunda, saya nggak bisa nerawang Bunda hamil atau enggak. Beli testpack Bun, ada yang murah kok nggak sampe 10rb dan kalau mau lebih pasti bisa USG ke dokter.

kenapa sih skrang banyak orang punya hp mahal smart pula.. tp yg pakenya bodoh. apa otaknya pindah k hp gtu jd dkepala kosong melompong.???!

kurang tau.. coba test pack bun. Kalau garis 2 berarti hamil, kalau garis 1 dgn kondisi berbulan2 nggk haid lekas periksa bun biar lekas dapat penanganan

d tespek aja dlu bund,ada kok tespek harga 2 ribuan buat memastikan,klo udah positif garis 2 sgera deh usg biar liat perkembngan janin d dlm..

cba tes aja bund, atau ke dokter biar jelas alesan gak keluar haid itu hamil ato ada faktor lain, kalo cuma lewat fto gt ya mana tau bund ๐Ÿ˜