Minum air es saat hamil

Mau taya ni bunda2,Boleh tidak ibu hamil minum air es??saat ini baru trimester 2 ?

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wkwk saya tiap saat minum air mineral dingin bun.. Kalau ga dingin ga enak ga seger.. Yg bahaya itu es batu yg dijual di pinggiran jalan itu bun dia kan kadang ga pake es batu Crystal pake air mentah es batubnya

Gpp kok Bun aku jga tiap hari minum air es,seger emang klo minum air es ap lagi pas cuaca panas gni..tapi ada juga yang bilang orang tua dulu kalo keseringan nanti si debay bisa besar Bun mitos atau fakta yah?

Saya hamil muda ga bisa minum air biasa bun.. Bau besi, dan jadi mual.. Jadi harus yg dingin di dalam kulkas.. Gpp kok asal jangan dicampur2 pemanis aja..

VIP Member

Aku dr tm 1 klo lg enek mnumnya es bun . smpe skrng tm2 . asal ga d campur mnuman kemasana ja . kcuali susu hamil aku suka pke es batu ๐Ÿ˜

Boleh aja kok bun ,aku setiap hari minum air es yg penting ngga manisยฒ ,soalnya yg bikin bayi cpt gede itu kadar gulanya

Bolehh asal nggak nyampur ama gula dll pokoknya manis karna gula yang memicu bbj gede ,kalau air es doang nggak apa

VIP Member

Boleh kok bun saya dr sblm hamil smpe skrg TM 2 minum air es bun kalo ga minum air es serasa ga minum bun ๐Ÿ˜

Aku tiap hari minum Bun ga tau knpa kalo ga minum air es kaya yg ga minum trs dehidrasi aja bawaannya

VIP Member

Mau air es atau esnyapun gpp bun, asal pure air matang, gk di campur apa2 kaya sirup atau yg manis2.

Kalo air aja mah sebanyak apapun gpp, kecuali ada gula manis"nya mesri dibatasi konsumsi nya