Jenis kelamin

Mau tanya nih, Sebelum USG kalo prediksi jenis kelamin bisa d lihat dari bentuk dan warna puting payudara ga?

76 Tanggapan
Tulis tanggapan

bisa aja, tp jawaban nya lebih ke rumor, ga pasti, tebak2an tnpa dasar ilmiah, cenderung salah, tp kalo bener dn sesuai berarti kebetulan ๐Ÿคท gitu sih bund ๐Ÿ˜ istilah simpel nya "cuma seru-seruan".. ๐Ÿ˜‡

sepertinya g bisa sih bund... mending USG biar enak sekalian lihat jantungnya baik g, ukuran kepala sesuai apa engga, Dede sempurna apa engga, berat sesuai apa engga, letak plasenta tepat engga...gtu2 sih

mitos.. ngga percaya ma yang begituan akutuh, paling kalo bner ya kebetualn aja..tetanggaku ngotot kalo puntingnya hitam anak cowo.. aku usg cewe ternyata

gak lah. mang kl item bgttt aerolanya tu JK nya cowo gt?? kk saya aja btk perut kek hmil anak cowok, puting item bgt, tp anaknya cewe.

4y ago

nah kan.. eh btw pas usg gimana bun? kliatan cewe?

ngga bisa, kalaupun sesuai yah itu hanya kebetulan bunn ๐Ÿ˜… hati" dg banyak mitos dan sugesti ttg kehamilan..

VIP Member

Nggak bisa, tetep dari hasil USG. Itupun juga prediksi dokter, kalo mau akurat ya tunggu dedenya lahir

(Katanya nih ya) kalo hamil cowo PD kanan lebih gede. Pas aku hamil sih bener (kebetulan yak).

VIP Member

2020 lohh org lg pusingin vaksin covid sm resesi ekonomi masi percaya ginian bun ๐Ÿ˜…

Baca lagi
VIP Member

Lebih pasti usg bun, kalo dari tandaยฒ doang kadang meleset & kalo bener pun cm kebetulan

Ga nherti deh bun hal.ginian , soalnya saya mending usg aja karena usg ga cm lihat JK