Pindah rumah saat hamil

Mau tanya nih bun ,kalo misal lagi hamil tua emang ga boleh ya pindah rumah ?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… ... klo orang dlu sih gk boleh bun kyk bunda hamil muda di rumah orang tua trus saat hamil tua pindh di rumah mertua .. tapi saat kndungan 7 bulan kpingn pindah ke rumah ortu gk boleh bun kta orang sih nnti gk kluar2 babynya soalnya kmbli muda kndungannya .. tapi percya atau enggak sih bun tergntung bundanya .. aq dlu sih di sruh gtu bun manut aja bun dripda ada berdebat

Baca lagi
3y ago

betul , orang mempunyai kepercayaan masing masing

emang knapa bund?? pindah mah pindah z.. wktu hmil 1 q pindah ps uk 7bln hmil k 2 q pindah ps uk 3bln slagi pindah ny itu utk kbaikn dn knymanan smua hsusny si baby dlm kndungn knapa gak??!!! No problem siih mnurut q.. Toh si Ayah/suami jg gak bkal ngbiarin qt mlkukan pkerjaan yg berat2 jika ingin mmbantu, mlah yg da di suruh rebahan z ๐Ÿคญ

Baca lagi
VIP Member

boleh Bun, sempet debat juga sama keluarga suami tapi alhamdulilah modal nekat karena emng udah ngga betah, aku juga kemarin emang lagi pas hamil 4 bulan pindahan rumah tapi ngga bantu angkat angkat cuma beresin barang barang kecil aja sisanya yang besar atau berat dibantu mamahku sama suami

3y ago

Benerยฒ ya jadi org tua masa kini mesti pinterยฒ ngga hanya menghadapi generasi baru yg lebih modern tapi juga generasi jadul yg berpikiran kolot ๐Ÿ™Š

VIP Member

Boleh bund, aku hamil 9bln msh bolak balik, klo kata eyangku dlu pamali pindah", tpi aku orang y gk percaya mitos alhmdllh qadarullah sehatt smpe anak lahir .alhmdllh

3y ago

gpp bund,, aku jg dlu pndah pas hamil 9bln, maksudnya bilak balik itu krn ambil barang" gitu.. kta dokterku aman" aja

Pindah rumahnya boleh, Bun. Yang gak boleh kalau saat pindahan, Bunda ikut angkat-angkat barang berat, terlalu lelah, dehidrasi, dll.

yang nggak ngebolehin siapa atuh๐Ÿ˜‚ orang mau pindah ke mars aja boleh kok๐Ÿ˜‚ jangan percaya mitos ya bun.

VIP Member

aku waktu hamil tua pindah kerumah ortu. alhamdulillah gpp asal jgn angkat yg berat2 aja

saya 1 minggu sebelum lahiran juga pindah rumah kok bun, alhamdulillah gk kenapa2

mungkin gak bolehnya karna takut kelelahan bun. kan bumil gampang lelah.

kalau saya sih cape Bun...hamil tua pindah rumah๐Ÿคญ cape beberesnya..