Test lab kehamilan

Mau tanya kalo di puskesmas teslab kena biaya berapa yaa bund biasanya ?, trus makan waktu brapa lama ?,, saya baru di saranin test lab sama dokter pas kontrol barusan.

82 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya gratis bun . Pdhl bukan d puskesmas faskes saya. Tp bisa d kasih untuk 3x berobat. Wktunya sih lumayan bun. Hasil labnya d ambil besokny.

Saya dipuskesmas ga pake bjps 135 bun. Pagi antri nnti ngambil hasilnya nunggu 3 jaman lah jadi bisa dibilang setengah hari selesai

4y ago

Cek darah lengkap, gula darah, urine lengkap, golongan darah, HBsAg, TPHA, HIV

Aku tanpa BPJS, cuma bayar 13rb . Hasilnya juga langsung keluar, agak ngantri sih soalnya pas waktu itu rame pasien nya

VIP Member

Di puskesmas gratis bun... Saya pakai bpjs dan faskes pertamanya juga di puskesmas itu... ๐Ÿ˜ Alhamdulillah

Alhamdulillah,tinggal nyodorin KTP aja semua sudah gratis kalo di Puskesmas,tapi harus sesuai kecamatan yaaa.

saya gratis bund..tp emg pake bpjs..nunggu ga smpe 1jam..soalny aq ambil antrian pagi2 dpt nomer pertama

kemarin aq tes lab di puskesmas gratis bunda, mungkin karena ktp setempat jd periksa sama tes lab gratis

Kalo make bpjs gratis. Lama ngga nya tergantung antrian. Klo ngga ada antrian kurang dr 20menit selesai

Saya di puskesmas bayar 66ribu, hasilnya langsung bisa ditunggu, dan hasilnya di catat dibuku KIA

gratis kok bund kalo d daerah kita sendiri puskesmasnya, kalo lamanya kemrin 2jaman soalnya antri