Seputar kehamilan

Mau tanya dong kalo hasil y samar begini negatif apa positif y soal y udah telat 1 minggu

Seputar kehamilan
17 Tanggapan
Tulis tanggapan

InsyaAllah 99% udah positif bun, aku dlu juga gitu krn masih baru banget telatnya jd istilahnya kandungannya msh baru banget jd masih samar2 Kalo mau lega pastiin ke dokter kandungan aja bun Selamat calon bunda ๐Ÿฅฐโค๏ธ

insyaallah udah pasti positif itu Bun kemaren saya juga gitu samar2 bngtt karna terlalu awal ngecek hehe... coba cek lagi semingguan insyaallah garisnya udah jelas semua.

Mending priksa ke puskesmas atau dokter aja bunda biar jelas. Kalau aku dulu pas tes langsung kelohatan jelas 2 garis jd ga bisa ngira2

saya kemaren telat 9 hari pas d tes samar2 juga kak, pas saya tes beberapa minggu kemudian. Alhamdulillaah sudah jelas garisnya.

Insyaallah positif bun , coba satu minggu lagi mgkn akan lbh terang . Kalau mau psti bisa ke dokter lewat cek lab BetaHCG

coba tes seminggu lagi bun. kalo ada garis samar biasanya positif tp tunggu seminggu aja biar jelas gmbarnya

kayaknya positif bun. coba lg aja minggu depan siapa tau udh makin jelas hasilnya

VIP Member

insyaallah positif bun.. kalau masih penasaran di tes seminggu lg bun...

positif bun, ak kmrn telat 2mnggu samar jg alhamdulillah positif

In syaa allah positif bun coba seminggu lagi di TP lagi.