Mual muntah

Mau tanya dong bund uk udah masuk 13 minggu tapi masih mual muntah sampe sakit kepalanya, ada yg sama gak bund

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku Alhamdulillah masuk 12w udh ga muntah, klo mual masih ada tp kadang suka ngemil atau ngemil permen biar ga mual. udh ga muntah tp skrg jadi sering pusing

sama bund....pagi-siang masih gpp biasa aja kalo jam 4/5 sore -malm mau tidur pusing bgt mual muntah tapi kdang hari yg lain cuma pusing nya aja ๐Ÿ’ช

sama bun sy 13w tp masih mual dan pusing2 kdg kepala sakit jg, menjelang malam biasany makin berasa ๐Ÿค 

sama kak saya hawatir sama janin bayi saya kalo muntah teruss, tapi maksain buat makan meskipun sering muntah

aku masih mulmun sampe debay nya gak ada nutrisinya , semalem usg debaynya kata dokter kecil jadi di suntik aku bun

2y ago

kata dokternya anti mual bun besok kalo masih muntahnya sering suruh balik lg buat suntik

aku sampe dirawat kemarin bun karna muntah berlebihan, masih sering minum obat juga biar ga terlalu mual

Kurangi gorengan bun,bnyk buah dan sayur,minum air putih, jln kecil2 drmh biar gerak

sama bun qw malah tiap abis makan pasti munta keluar semua apa yang dimakan....

sama Bun aku 13m masih ada mual ga napsu makan dan pusingnya hampir tiap hari

Sama bun tp kadang2 sehri ga,sehri kmbuh cek kolesterol bun sama tensi juga. Ya..

2y ago

ada kolestrol sih waktu sebelum hamil kalo tensi alhamdulillah tiap bulan normal bund