16 week berhubungan

Mau tanya dong Bun, saya hamil 16week lebih jalan 17 week Semalem HB SMA suami,, trus tiba2 keluar darah itu kira2 gpp gknyah Bun? Paginya sya ngerasa nyeri tp tipis2 gak yg sakit banget cmn pas pipis kaya ada sisa2 drah gitu gumpalan2 kecil kY pas haid

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunnnnnn aku dlu pernah juga habis hb dn kluar dalem pas lg pipis lgsg keluar kaya keputihan campur darah. Lgsg sore nya ke rs trnyata kata spog udh lg proses keguguran ๐Ÿ˜ข dikasi microgest eh malah pendarahn terus kaya org haid, akhirnya dia gugur kata dokter juga emg bayinya ga kuat makanya gugur. Skrg aku lg hamil lg dn hb sm suami sempet kluar di dlm gpp gada masalah dedeknya. Coba periksa bunnnn jgn smpe terlambat

Baca lagi
2y ago

Nah klo hamil yg kedua ini karna ketauannya telat msh ttp hb ky biasa bun, pas akhirnya ketauan hamil dicek udh 9 minggu. Nyoba lg hb trnyata gpp smpe skrg udh 17 minggu. Tp aku mainnya jarang jarang bun karna ada fase risih dideketin suami kan ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Selama hamil, keluar flek/darah itu patut diwaspadai bun. Cek segera ke dokter ya, takutnya kandungannya lemah atau gimana sampe keluar darah

klo punya rwyat kgguran / kndungn lmah lbh baik lngsung ke dkter ya Bund biar Thu... dan klo kluar flek / drah dtkutkn nnti kgguran...

menurut aku segera ke dokter karena dulu hamil pertama pernah kejadian sperti itu akhirnya jarak 2 hari keguguran

2y ago

awal itu flek ,berenti sehari,flek lagi,berenti lagi sehari ,flek,flek,flek dan akhirnya pendarahan d rumah langsung bawa UGD RS terdekat do cek USG Janin nya udah gak bisa d selamatkan lagi di kuret pada akhirnya. Jangan sepele.in yaa bundaยฒ hamil tpi tetep HB.