lele

Mau tanya dong Bun, boleh ga sih orang hamil makan ikan lele?

93 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh bund ๐Ÿ˜itu ikan ksukaan ku slama hamil bund๐Ÿ˜‹ ikan yg gk bikin enek mnurutku sh,๐Ÿ˜‚ apa lg klo goreng kering๐Ÿ˜‹ nikmat bund kriuk2 ๐Ÿ˜‚ kdang pngen mkan skalian sma kpala2 nya yg d goreng kering gt, tp sllu g d bolehin sma suami๐Ÿ™„

Saya waktu hamil anak pertama hobi bgt makan lele , sekarang anak saya udah umur 3th 10 bulan, ngga bisa diem dan super aktif...kata orangยฒ efek kebanyakan makan lele waktu hamil hahahahha

Boleh bun,, saya juga suka makan lele, tp yg nyuci dan bumbuin lele nya suami, saya jijik liatnya kalau msh mentah bun, tp pas udh mateng baru dah jd penikmat ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Habis ini dijawab. Maklum hamil pertama bun. Saya jg hamil pertama tp bs dong membaca apa yg gk boleh dan apa yg boleh dimakan ibu hamil. Hamil jg hrs cerdas yakan bun

Boleh bun. Dulu saya TM1 suka banget sama lele, perasaan rasanya lezat banget, dinikmati banget makannya ๐Ÿ˜† Masuk TM2 ngga mau lagi bun, liatnya aja males. Aneh ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

4y ago

Faktor ennek bun hehe

Aku pecelele as always haha pesan lele tempe tahu hahah tp lelenya kudu digoreng kering krn kl mash agak basah2 itu gmn ya ada jyjy dikit lendir2 gmn gt hahahha

Kata bidan waktu saya periksa boleh banget bund Yg ga ngebolehin biasanya orang tua yg percaya mitos kalo makan lele ntar kepala anaknya gede

jangan lupa di aqiqah yah bunda sayaangggg.. apa saja boleh asal sesuai kadarnya :) www.asshidiqaqiqah.com

Justru bagus bunda ๐Ÿ˜‚ ya allah aku malah tiap minggu hrs ada ikan, kadang lele, kadang ikan mas dll

VIP Member

Apasih salahnya ikan lele? Ini antara males baca atau ada yg ngelarang-_- Receh pisan maaf Bun๐Ÿ˜‚