posisi tidur

Mau tanya dong bun apakah posisi tdr terlentang katanya nnti anaknya bisa kembar itu mitos arah fakta yah?

70 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitos bun...mlah anjuran dokter klo dh besar kandungan gk boleh tdur terlentang lama2 bun...soalnya pernapasan nya dd k teken...mkan nya d sruh miring tdur nya sma doktr bun,waktu saya juga gt bun

Coba banyak banyak baca bun kenapa bumil gak boleh tidur terlentang bun ๐Ÿ˜’ Mudah banget mau dapetin Baby Twin yaa cukup dengan tidur terlentang ๐Ÿ˜’ Maaf atuh kalo kasar, abis gemes ๐Ÿ˜‘

Kembar itu hampir 90% nya itu keturunan bukan karna tiduran terlentang. Tiduran terlentang yg ada oksigen nya kurang. Banyakยฒin baca makkkkkkkkkk

5y ago

Hahaha ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜€

VIP Member

Malah bahaya buat janin karena mengganggu suplay oksigen. Bisa liat di beranda sy bun , saya pernah posting masalah tidur telentang.

VIP Member

Lagi lagi "katanya" ๐Ÿ˜– Mitos buuunnn.. Kalo emang fakta gampang banget dong yg pngn anak kembar tinggak tidur telentang ajaa ๐Ÿ˜‘

Posisi tidur ga nentuin bakal kembar atau ngga bun .. Kmbar itu ya salah satunya faktor dari gen keturunan bukan dari posisi tidur

Mitos bund. Baiknya pas lg hamil kita d anjurkan miring kiri. Kalo miring kana nekan hati, ksian baby. Trs kl tlentang krg asupan o2 nya

5y ago

Aku aja kalo tdr terlentang trz bun soalnya miring kekiri debaynya nendang" kekanan pun sama trz kalo miring baru brapa menit sudah pegel kalo terlentang ampek pagi betah debaynya juga anteng ๐Ÿ˜Š

Mitos banget bun. Gak ada pengaruhnya. Kalo telentang malah bahaya soalnya bisa ngurangin asupan oksigen dan darah ke debay

Saya suka tidur telentang bund, terakhir USG janinnya cuma 1 sih.. Mana tau nanti kalo USG lagi bisa jadi kembar ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Bisa jadi oksigen yg masuk ke baby nya berkurang bund..๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ bukan bisa bikin kembar.. ada2 aja nih bunda๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚