pendarahan

Mau tanya dong, apakah normal bagi pasangan yg baru nikah 1 bulan mengalami pendarahan saat melakukan hubungan badan sama suami? Aku udah 3 kali, awalnya pasca malam pertama,. Setalah itu hari ke 26 dan 28 nikah pendarahan juga ketika berhubungan,. Mohon jawabannya dong.

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Selaput dara wanita itu macem2 bun... ada yg tipis, tebal, elastis dll.. mungkin waktu awal pecahnya g sempurna.. dst, coba tanya suaminya masih terasa menerobos seusati gak? kalau saya pertama kali hb.. udah parno sama darah... tapi saya cari gak ada darah .. trnyta darahnya gak mengalir cuma dikit saja... suamipun bisa bedain nabrak selaput dara sama yg udah gak ada lagi heheh.. cuma kalau bunda khawatir dan mau mastikan lagi bawa ke dokter obgyn.. takutnya ada sesuatu lain yang tumbuh dan tiap kesentuh dia pecah..

Baca lagi

Saya pas pertama kali hb keluar darah lumayan banyak bun, sampe 4-5x hb juga masih perdarahan πŸ˜‚πŸ˜‚ padahal pemanasannya udah lama, tapi pas mau penetrasi tetep aja tegang :')

Slama 1 bulan itu berhubungan tiap hari atau slalu ada jeda bun.misal seminggu skali atau 2 minggu skali mngkin ??

Saran sy kalo berhubungan pake pemanasan dulu bun. Sama suaminya suru penetrasinya pelan".

5y ago

Iya bun tapi kalo tetep keluar darah saran sy ke dr aja bun

Wajar Bun , kan masih virgin Bun , robeknya selaput dara yg mlm pertama mungkin masih kecil

5y ago

Jangan sembarangan minum antibiotik bun.. harus sesuai resep dokter.. antibiotik biasanya kalau disebabkan bakteri..

Kontrol ke dokter ya πŸ™‚

5y ago

Makasih sarannya bunda cantik πŸ€—