Usg

mau tanya bunn. Kalo usg di usia kandungan segini jenis kelamin sudah keliatan blm ya bunn. Gasabar mau tau jenis kelamin dedebby kuu???

Usg
167 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

klo posisi dedenya pas dan dokternya jago usg nya sih udh keliatan bun apalagi kalo jk nya laki", klo jknya perempuan biasanya masih ragu" atau bisa salah prediksi, aku kmrn 16w udh kliatan kok padahal niatnya usg cuma cek up aja, tapi dokternya tau" kepoin jk nya

Setauku bisa mlihat jenis kelamin bayi itu skitar umur kandungan 5-6 bulan, kalo masih. Karna tiap bulan itu ada waktunya bisa melihat ini bisa melihat itu, gitu sih kta dokterku. Tpi coba aja deh waktu periksa tanya apakah sdh bisa kelihatan atau blum

Minggu lalu aku kehamilan 13 w, USG fetomaternal kata dokter Spog ku.. Debay ku cwe jd inshaAllah ud kelihatan.cm yg penting bukan jk nya tp kontrol rutin USG stp bulan itu dokter liat gmn perkembangan keseluruhan,gmn BBJ nya.ad cacat/ga dll.

Kadang pas USG sama dokter ga sama Bun usia kehamilan nya sama perkiraan bidan/kita. Kemaren saya USG di bilang dokter baru 13minggu masih belum keliatan jk nya. Klo dibidan dan aplikasi perkiraan menurut hpht udh 17minggu....

InsyaAllah udah kelihatan bun. Tp balik lagi tergantung posisi si adek gmna.. Aku 20week JK gak terlihat karena di himpit sama adek Trs 29week USG lg Alhamdulillah terlihat JK, gantian wajahnya yg di tutup in tangan adek

Baca lagi

Insya Allah klo posisi pas ud bun, kmrn aq 16w sdh kliatan. Hihi tp kt om dokternya jg Insya Allah, kemungkinan terbesar gt. Sblm usg adek diajak ngbrol bun, klo blh nnti lihatin gt. Aku sih gt bun.

kalo akusi 17week, pas 16week belum keliatan penasaran akhirnya pas 17week usg tp sekalian yang 4D biar keliatan jelas wkwkwk. alhamdulillah jagoaaaan anakku ada monasnya hehehe..

Kalo mau jelas idealnya usia 18 minggu minimal, itupun tergantung posisi bayi takut membelakangi kamera haha... Btw, kemarin saya usia 17minggu 5hari waktu reveal the gender...

Seharusnya sih udah bun, apalagi kalau usg 4D .. Cuma gmn lihay ngga nya yg usg.. Soalnya tmn saya di usg nya cowo.. Yg keluar cewe.. Apapun yg penting sehat ya buuunn

16 weeks udah bisa kok Tapi tergantung posisi baby bun.. **saya di uk16 weeks sudah kelihatan. Sblm usg ajak ngobrol dulu supaya mau memperlihatkan jenis kelaminnya ๐Ÿ˜

5y ago

Bener bun.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Saat kehamilan kk juga sama. 16 weeks sudah kelihatan.sblm usg diajak ngobrol dlu sama saya dan dokter kandungannya.