Mengenai vaksin busui

Mau tanya bunda" mungkin ada yang tau Vaksin untuk busui itu boleh untuk yg menyusui bayi berapa bulan ya,atau tidak tergantung umur bayinya? #bantusharing #ingintahu

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya 3 minggu paksa operasi SC ma. dengan sinovac dan menurut dokter spOG dan dsa saya bebas ma. ga ada masalah selama riwayat medis mama baik. saat mama vaksin, sebelum vaksin akan di screening dulu kok ma πŸ€— ga langsung ACC. mulai dari tensi / denyut nadi, screening pertanyaan riwayat medis, suhu badan, ditanyakan keluhan yang dialami, menderit penyakit berat atau sebelum nya pernah menderita penyakit berat atau tidak dll. Alhamdulillah tidak ada keluhan, efek berat dan ASI lancar jaya. efek yang dirasakan saya : 1. mengantuk 2. lapar 3. pegal di hari kedua vaksin hanya 1 hari kemudian biasa saja πŸ€— semoga membantu

Baca lagi

temenku ada yg dibolehin vaksin ada yg engga pas sampe tempat vaksin :( makanya sampe skrg sy blm di ACC suami. pdhl aku mau bgt vaksin

bebas bun, saya waktu itu dapat vaksin 1 saat usia bayi 4 bulan. setelah vaksin tidak mengurangi asi kok

busui boleh kapanpun, yg ada aturan usia itu bumil, harus 30w keatas klo ga salah

3y ago

nah kan saya salah πŸ˜‚

Bebas bun. Sy dapat dosis 1 saat bayi umur 3 bulan. Sy busui full asi dbf

VIP Member

bebas bun, bulan kemarin aku vaksin pas anak masih 4 bulan.

yang jelas setelah selesai nifas bun

klo vaksin moderna efekny ap bun?

boleh asal kondis bunda oke.

bebas umur brp aja boleh