Tentang durian

Mau tanya bund apa iya hamil tua makan durian nanti kalau lahir anaknya bau durian?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

😁😁 bunda yg bau itu bukan bayinya,, tapi air ketubannya,, kalau jengkol petai sih ngaruh katanya ngaruh ke ketubannya suka bau,, makanya bidan suka menyarankan kalau udh dkt lahiran jgn makan makanan berbau dulu.. Kalau duren saya Gatau,, tapi kalau dalam jumlah sedikit 1-2 biji sih saya rasa gpp, toh kalau saya makan duren pun air kencingnya ga bay duren,, kalau jengkol petai udh pasti menodai WC πŸ˜‚

Baca lagi
2y ago

jengkol pete mah ga cuma WC, sampe selokan2 juga bsa bau itu 🀣🀣🀣

kadang lucu2 pertanyaannya hihi bunda2 yang cantik bumil itu sebenernya boleh makan apa aja asal tdk berlebih.. sate aja boleh makan ko asal gk berlebihan dgn batas normal.. misal nih ya ada alesan gk bleh mkan jengkol ya wajar krn kasian bidannya nanti kebauan takut kita kencing/pup gimana pas lahiran? malu kitanya jg bau pesing πŸ˜„

Baca lagi

kalau lahir nya bau durian wah wangi dong bun, dapat cerita dari mana sih bunda cantik kok bisa bnyak makan durian bisa bau durian lahir nya.. saya hamil anak 1 dan 2 sampai ke 3 makan durian ga ada bau durian lahir ny.. kalau makan jengkol emang ga boleh bisa bau ketuban sampai muntah yg bantu bersalin

Baca lagi

ga juga bund emng ada bayi lahir bau durian kan enggak bund kebetulan waktu hamil juga saya ngidam durian tapi kluarga suami ga ada yang suka ya udah saya beli bubur durian aja sampek lahiran juga anak saya ga bau durian bund kalo dirasa kepengen ya makan aja asal jangan berlebihan bund

kalau gosong bs bun soalnya sepupu saya gitu, ibunya makan durian banyak bgt pas lahir anaknya hitam kayak gosing kata dokter kandungannya, pas ditanyain kenapa jawabnya krna kbykan makan durian

2y ago

karna tanda lahir atau kulit nya gelap bukan bun.. sy hamil muda sampai tua mkan durian ga pernah ketmu sama kulit gosong kecuali tanda lahir atau lebam

Hahaha mamamku hamil adeku yg kecil ngidam durian sampe hamil tua tapi pas lahir bukan bayinya yg bau durian bun tapi adeku skrng kaya durian bulat rambutnya berdiri kaya duri durian πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

insya Allah tidak bunda, boleh makan durian asal tidak berlebihan dan bunda tidak ada alergi saya dan adek saya hamil makan durian Alhamdulillah anak kami lahir dengan sehat dan selamat

kalau bayi saya kemarin lahir badan nya kelewat merah semua sampe ke wajah.. kata dokter nya kepanasan akibat kebanyakan makan buah durian pas udah usia kandungan tua

2y ago

Merah dan kering atau mengelupas gitu bukan, Bun?

maaf bun aku ngakak bacanya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ enggak lah bun. aku makan jengkol waktu hamil tua anakku lahir jg gak bau jengkol kok 🀭

2y ago

Jhahahah ngakak bund

Mitos ya bunda. Boleh kok bun, makan durian ketika hamil asal tidak berlebihan. Bisa di cek di aplikasi ini, di vitur makanan dan nutrisi