Mitos/fakta potong rambut

Mau tanya bun ,mitos atau fakta kalau ibu hamil gak boleh potong rambut? Soalnnya rambut ku panjang dan suka gerah mau potong kata orang orang gak boleh dan kemarin pun udah ku potong sedikit ,sekarang baru tau kalau gak boleh bun jadi worry ,gimana ya bun butuh solusi ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ๐Ÿ™#seriusnanya #bantusharing

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

potong rambut mh potong ajh bun gk mempengaruhi kehamilan, aku juga pas hmil potong rambut soalnya ringkih yh apalagi lg hmil itu rta2 gerah terus

dari kehamilan pertama sampe kedua,saya selalu potong rambut saat usia kehamilan 8bln Bun. alasannya krn gerah. Alhamdulillah g ada PP ko

boleh kok bun saya pas hamil malah potong rambut loh sampe 2x potong rambut sm sebulan sekali krimbat Puji Tuhan anak juga lahir sehat

Baca lagi

boleh Bun saya malah di bilang kemarin sama tetangga katanya apalagi kalo udah dekat lahiran bagusan rambut pendek biar ga ribet katanya

TapFluencer

Bolehlah buun asal rambut doang yg dipotong jangan sampe kena telinga atau leher :( Mitos ya ga boleh potong rambut

2y ago

hehehh iya deh bun

mitos bun. aku hamil ank prtma sm kdua potong rmbut y ptong aja. dan aku ptong nya sndri,krn sesuai sm apa mauku ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Mitos bun, aku waktu hamil anakku juga potong rambut. Alhamdulillah anakku lahir sehat selamat gak ada cacat sedikitpun

TapFluencer

coba bilang sama dokter obgyn " dok saya abis potong rambut tolong cek bayi saya cacat ga " pengen tau reaksi dokternya

mitos bun, aku dulu pas hamil potong rambut 2x Alhamdulillah gak papa. gak ada hubungannya sama kehamilan

boleh ko mam potong rambut yg ga boleh coloring smoothing yg pake obat kimia