Vitamin Nafsu makan

Mau tanya bun, kira kira vitamin yg bagus bikin nafsu makan bayi umur 7 bulan merk nya apa ya? Karna anak saya susah banget makan nya#seriusnanya

Vitamin Nafsu makan
31 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak sy pas 7bln mw k 8bln males makan bun.biasany cpt..d ganti karbony jd kentang akhirnya mau makan lg..mgkn lg bosen nasi.trs makanny dkasih kuah gt dr kaldu.

Kalau masih umur segitu harus tanya saran dr dokter, ga boleh asal kasih vitamin ya bund. Kalau bisa sebelum jam makan jangan dikasih susu jd makan nya banyak.

jg di kasih vitamin bun biarin aja emg gitu kan bayi masih menyesuai kan makanan.. coba kasih makanan yg berparian jd anak nya gak bosen

gak ada obat/vitamin utk GTM bund, kalo ada mah DSA pasti gak laku, yg harus diobati ya mamaknya biar fresh pikirannya semangat bund

3y ago

iyaa bun agak sedih aja dia kalo disuapin pasti GTM tp klo di suapin yg lain mangap2, yg jd kendala saya juga kerja jadi bikin mpasi pun baru mulai skrg asalnya pake mpasi instant

VIP Member

vitaminnya telaten, sabar, kenalin anakmu. kuncinya berkreasi lah dalam membuat MPASI, semangaaaaat πŸ˜‰

anak saya juga 7 bulan bun, susah banget sekarang kalo disuruh makan. padahal sebelumnya dia lahap banget makannya

vitaminnya ya sabar ibunya sama harus tau waktu dedeknya lapar pssti mau makan, atau kalo gak coba vit.zamel drop bun

3y ago

Saya jg di kasih zamel drop sama dsa

kata dokter apin dan dokter meta tidak ada vitaminnya Bun. Harus dicari apa penyebab nya

kesabaran. kurangin intensitas pembrian susu. jgn d kasih cemilan. . . sabar dan disiplin.

harus dicari tau dulu yah bun penyebab anaknya gamau makan apa, semangat bunda:))

Post reply image