Nifas setelah melahirkan

Mau tanya bun, kalau darah nifasnya udh ga keluar di 9 hari normal ga si bun ? #bantusharing #seriusnanya

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

bukan ga keluar tapi lagi pending ๐Ÿ˜‚ ya keluar dikit" kayak nge flek tunggu Aja sampe 40 Hari. jgn buru" HB dulu, suruh sabar suaminya. 40hari Massa pemulihan Rahim. klo udh bnr" bersih bundanya sehat baru boleh ya

brsambung bun. biasa udh cm flek besoknya deres lagi. terus ntar psti bkal kluar yg gdenya kek hati ayam gtu. pngalaman di kdua nifas ku gtu, dan wktu sharing bareng sppu y sama.

Di tunggu dlu bun....kan ga tau kedepannya masih keluar apa enggak. Soalnya kaka saya juga pernah 10 hari udah berhenti nifasnya, tapi tetap tunggu juga buat mastiin

normal bun. kadang bisa berenti kadang bisa datang lagi, tp nifas itu blm selesai sblm 40 hari ya.. aku waktu habis nifas selang 1 minggu langsung haid

klo di aku emg ga setiap hari keluar.. jd bisa jd hari ke 9 ga keluar eh besok or lusa nya keluar lg.. jd ga kaya haid yg terus2an gitu keluarnya ..

VIP Member

belum tentu beneran ga keluar bun.. ntar 2-3 hari lagi bisa keluar lagi.. ๐Ÿ˜ sabar aja tunggu sampai 40-60hari...

TapFluencer

pasti keluar lg bund . aku dulu sempet brenti 3 hari doang , terus deres lagi . total 50harian nifas

klo mocat macet gt biasany lama nifasnya. sy kmrin nifas flek2 doang smpe 45hari

TapFluencer

Biasanya nanti keluar lg bund, pengalaman saya sih begitu, macetโ€

VIP Member

nnti keluar lg bun, pokoknya itungan nya 40-60hr itu yg ku tau