52 Tanggapan

boleh bun asal g sering, klo aku biasa nya klo lg makan mie kuah air bekas rebusan nya aku buang terus di ganti pake air termos lg, masak mie ny di campur sama sayur telor sma bakso jadi ada gizi nya perut pun kenyang. 😁😁

katanya si ga boleh tapi suka ga kuat nahan godaan mie instan : ( kadang aku seminggu sekali wkwk tambahkan sayuran kayak sawi dan tomat bun, sama kasih telur jadi ada gizinya hehe

makan aja bun,gak ada larangan ko,saya jga penggila mie,dr sebelum hamil,smp hamil dan smp abis lahiran SC pun sya langsung makan mie😀😀 gak ada pantangan apapun

gpp. yg ga boleh itu kalo ibu hamil yg mengalami hipertensi / darah tinggi, krn mie instan mengandung natrium yg tinggi yg bisa memicu hipertensi lebih parah lagi

Boleh asal makannya gak sama plastiknya Bun😁 Lagian dikemasan gk tertulis "tidak boleh dikonsumsi ibu hamil" Jadi aman kan ya, sebulan 1 bungkus cukup lah

VIP Member

boleh. aku juga kadang makan mie instan kok. jangan berlebihan yaa. kalau bisa makannya pakai tambahan telur dan sayuran biar seimbang gizinya😊

Boleh bun ditambahin sayuran+telur aja biar ada gizi nya😁 , coba baca di apk ini ada ko makanan yg boleh dan gaboleh dmakan ibu hamil 🤗

Kata dr. Boleh.. Asal jgn jadi makanan pengganti makan utama bu.. Jadi kaya cemilan aja.. Makan nasi tetap pada jamnya.. Dan jgn sering..

boleh tapi jangan sering2 yaa bun biar bunda kenyangnya sama makanan yg lebih bergizi.. aku juga waktu hamil sekali2 makan hehe

boleh asal jangan sering,, terus bagus nya d tambah telur dan sayur biar ada gizi nya bun,, ak tiap makan mie kaya gttu,,😅

Pertanyaan Terkait