27 Tanggapan

aku hpl 7 agustus,tgl 8 agustus jam 3 pagi KPD akhirnya oper sana sini d rujuk karna bukaan gak nambah2 cuman d 2cm akhirnya jam 3 dinduksi jam 10 malem launching qlhmadulillah meskipun rasanya sangat2 nikmat tpi alhamdulillah bayinya sehat ,,saya doain yg blm launching sgra launching sehat selamat..

Alhamdulillah udah bun, karna ktuban mrembes akhirnya usg, pas diliat masih sdikit ktubannya, lgsg tindakan pacu mulai deh kontraksi dan alhamdulillah akhirnya maju 22 hari lebih awal dari hpl, hpl 27 agst maju tgl 5 agst. Sehat-sehat bunda* yg sedang menantikan buah hati ❤💞

tindakan pacunya gimana bun?

sama bun hpl 18agustus,, baru beberapa kali konpal,, dan itu jg nggak tiap hari,,smga lancar sampai lahirannya nnti ya bunda" semua

https://shope.ee/4KwuO18Kf7 coba ikhtiar makan buah kurma ini bun bisa mancing kontraksi sama HB keluar di dalem

hpht 16 November 2023 hpl 21 agustus. hari ini mules bngt hilang timbul tapi mkin sering

mules kaya mau bab? tapi sebentar² gitu bun? soalnya saya gatau baru pertama kali bun

beluumm bund hpl 10 Agustus.. ktuban Uda berkurang :( sediihh tkut induksi atau SC

hpl 14 agustus tapi konpal rasanya nikmat banget.. apalagi kontraksi asli yaa

alhamdulillah bund saya hpl 10 agustus babynya udah lahir tanggal 6 juli

hpl 16 agustus blm lahiran ..tp dah gak enak bwh perut dah sakit🫢

hpl 23agustus perut suka kenceng .. vagina ngilu² pedes gtu bun ..

16-22 November

Pertanyaan Terkait