sharing #KawalAwal 100% ASI for MORe

Mau sharing soal mengASIhi nih Mams.. Dari sebelum lahiran Arsya, aku selalu bilang ke suami kalo aku pengennya Arsya bisa ASI sampai 2 tahun, dan ASI eksklusif sampai 6 bulan. Jadi suami selalu support aku kalo soal mengASIhi.. Ini bentuk support suamiku.. Karna dia bukan tipe orang yang romantis yang biasanya kasih bunga atau coklat, jadi dia berusaha support dengan cara lain, bantuin kerjaan rumah sepulang kerja, bantu mandiin anak, nyuapin anak kalo dia lagi di rumah, dan kadang bantu nemenin anak begadang biar aku bisa istirahat. Oya ada lagi, dia juga beliin Herba ASIMOR buat ASI boosterku, biar aku selalu semangat mengASIhi Arsya.. Aku percaya dengan adanya support dari orang-orang terdekatku, aku jadi bisa kasih #KawalAwal 100% ASI for MORe untuk Arsya.. Apalagi ditambah dengan support ASI dari Herba ASIMOR. Yuk support Mamsi dengan Herba ASIMOR yuk.. Biar lebih semangat lagi mengASIhinya.. ๐Ÿ’ช #KawalAwal 100% ASI for MORe

sharing #KawalAwal 100% ASI for MORe
2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku baru buka TAP, muncul bunda Ari dan keluarga ๐Ÿ˜๐Ÿฅฐ

3y ago

Hai mom Iis.. ๐Ÿ˜ muncul di beranda mom? padahal kan postingan lama ini.. hihii..

TapFluencer

Semangat mengASIhi ya mom๐Ÿ˜Š

3y ago

makasih mom.. ๐Ÿ˜Š